Продал товар через «Авито Доставку», но не получил деньги
Продал товар через «Авито Доставку», но не получил деньги
1717 показов
8.7K8.7K открытий
11 репост

Прежде чем отправить Авито Доставкой свой товар, вы должны заранее смириться с тем, что не получите деньги и товар. 

А если еще и через Почту России - смиритесь дважды с потерей денег ДО начала отправки. 

Не готовы рисковать - используйте другие способы. 


P.S. Сам придерживаюсь этого принципа, отправил уже с десяток товаров (максимальная сумма была 10 000 руб), но через Боксберри. Деньги пока все приходили )))

Ответить

Я с 2009 года отправляю посылки Почтой России, и немало. За 11 лет отправил несколько тысяч посылок. Одна посылка потерялась лет 8 назад, была застрахована. Еще раза 3 путали адреса уезжали не в те города, тоже решалось. В 2017 году украли на сортировке в Казани много посылок, в том числе и мою, с дорогими очками. (Был большой скандал по телеку). За эту вернуть не получилось, т.к. отправитель не оценил посылку, чтобы сэкономить на доставке. Так что в % соотношении, вполне себе, нормальная почта. Тот же СДЕК гораздо больше начудил с моими посылками, хотя пользовался я им раз в месяц от силы.
Ну и о том, что я успешно пользовался авито доставкой до этого происшествия, я тоже написал. Кстати, после него, я пользовался авито доставкой не менее успешно. Поэтому, вывод о том, что я должен смириться заранее, притянут за уши. Хоть и не лишен смысла.
Опять же, в соседней теме человек отписался, что в итоге получил компенсацию, что дает некоторую надежду на благополучный исход. Хотя, конечно, сейчас, подобных тем станет еще больше. Все, кто уже отчаялся, напишут свои простыни 🤑

Ответить