«Я.Маркет» — «Беру» заблокировал аккаунт покупателя и не поясняет причины

Суть истории — решил тут вчера по случаю ЧП купить весы Xiaomi, посмотрел на Али, посмотрел на Беру, оказалось дешевле на 100 рублей ,но самое главное доставка в разы быстрее , оформил заказ, доставка на 16.11 в ПВЗ Москвы, оплата при получении.

«Я.Маркет» — «Беру» заблокировал аккаунт покупателя и не поясняет причины
2929 показов
12K12K открытий

ТС, ты изначально неправильно все понял. "Заинтересованы во мне, как клиенте". Почему они должны быть в тебе заинтересованы? Ты им деньги платишь, что-ли? Клиент у них - продавец, который платит им комиссию за проданные на маркете товары. А покупатель - это товар, которым Яндекс привлекает продавцов. И от того, что у одной единицы товара из миллионов вышел срок годности, им не убудет, спишут в утиль и продадут другую.

Ответить

Простите, но нет. Деньги платит клиент, а продавец делит их с маркетом. Чтобы понять в ком маркет больше заинтересован достаточно посмотреть как изменится прибыль маркета при увеличении клиентов в 10 раз и продавцов в 10 раз. От того, что в маркете будет куча продавцов его прибыль практически не изменится.

Ответить

Потому что так работает правильная бизнес модель , и да именно я им деньги плачу , а на продавцов они ещё больше кладут , знаем плавали ,я хз что теперь должно случится что бы мне захотелось купить на Беру

Ответить