«МВидео» отказывается обменять телевизор, игнорируя закон о защите прав потребителей
4.1K4.1K открытий

по мне так надо заворачивать такие телеги на VC. ничего не имею в целом против раздела, особенно когда автор пишет интересно, разбирая конфликт в развитии, или сообщая что-то, что сообщество могло бы взять себе на вооружение (кейс блокировки функций смарт тв телевизоров самсунг, купленных за границей, как пример). а это.. все равно, что в раздел "право" люди копипастили свои исковые заявления. и чего вы хотите, автор? пишите претензию на адрес продавца заказным, подавайте в суд по месту жительства, пошлину вам платить даже не надо, там свою юридическую позицию в судебном заседании изложите.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так отпишитесь от раздела "Приемная". Вы зашли в не интересующий вас раздел и пытаетесь навязать свое мнение тем, кто этот раздел читает. 

Ответить

Проблема в том, что сейчас российские компании норм реагируют только на публичные жалобы через соц сети. И приемная - как раз раздел для таких жалоб :) Бывает отдельная тема, когда жалующиеся - сами себе злые буратины, но это не тот случай

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну как зачем, для того чтобы поделиться с большим количеством людей на этом ресурсе. Для того чтобы дать информацию людям, что такое, возможно, может с ними произойти. 

Ответить