Авито заблокировали мой аккаунт, после того как я разместил здесь статью

Всех приветствую. Это вторая статья, продолжение истории на одну тему.

Мне заблокировали аккаунт по причине «повторное размещение», хоть это и не правда, просто в поддержке авито не могут различить 2 разные товара, да и общение с поддержкой это бесконечный цикл одних и тех же сообщений, на разные вопросы получаю шаблонный ответ.

Так вот если в первый раз у меня получилось разблокировать профиль, но все объявление авито удалили, на тот момент из было примерно 1540 объявлений. А причина блокировки было «блокировка учётной записи». Я написал прошлую статью, на неё ответили из авито, но просто оставили комментарий, на этом их действия закончились как я думал. Но спустя 5 дней как я снова возобновил пакет объявлений стоимостью 12000₽ - на следующей день аккаунт блокируют, по этой же причине, только по факту это даже не возможно там не было ни одного похожего объявления) так что за что повторная подача объявления, мне самому интересно. В течении часа после блокировки, мне отвечает Авито на этом сайте и пишет, что мы не можем понять, что это именно вы владелец аккаунта. Очень странно.

Пускай как минимум возвращают деньги которые заплатили за пакет размещения.

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Николай Генадьевич
Автор

Видимо авито кидает на деньги своих клиентов. Раз мне заблокировали аккаунт как только я попросил вернуть деньги за оплаченный тариф.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Николай. Вы предлагали одни и те же товары в нескольких объявлениях. Ранее мы уже восстанавливали ваш профиль без объявлений и предупреждали о том, что повторные предложения могут привести к блокировке профиля. Сейчас мы временно заблокировали ваш профиль. По поводу возврата денег ответим на почту.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Генадьевич
Автор

Сейчас за что вы заблокировали профиль? Если вы и так все объявления уже заблокировали?

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Абрикосов

Мультиаккаунты у них запрещены, чтобы не забанили, надо просто соблюдать правила. Avito правильно сделали, что забанили. Вот Ozon вообще ничего не сделал в моих статьях.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Генадьевич
Автор

Вы вообще о чем?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Дмитрий

Ну что, мошенники, а мой то профиль за что заблокировали?
Отказался пользоваться вашим разводом с доставкой.
В итоге профиль заблокирован. Надеюсь, вы отвалите кучу денег в гос. казну за ваши действия и поддержку мошенничества. Кажется, кто-то совсем заигрался там у вас и по нем плачет ст. 159 ч.4 УК РФ. Имея преступный умысел завладеть комиссией за посреднические услуги по доставке вы обманываете людей.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Николай Генадьевич
Автор

Ловко они придумали

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда