Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
80 комментариев
Написать комментарий...
Дзен

Здравствуйте!
Ваш канал был переключен на подписочный режим рекомендаций из-за некорректно сработавшей проверки.
Ошибку сейчас исправили — канал рекомендуется широкой аудитории.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, испорченное настроение и за не самое внимательное отношение коллег к вашей проблеме. Мы обязательно разберем этот случай подробнее и сделаем так, чтобы он не повторился.
Хотим ещё раз отметить то, что говорили ранее в наших переписках. Мы знаем дату публикации статей в Дзене, поэтому копирование материалов другими сайтами не влечет за собой никаких последствий для канала, так как он является первоисточником и мы об этом знаем.
Ситуация сложилась не очень приятная, поэтому предлагаем вам компенсацию в 200 000 бонусных показов, которую вы сможете использовать для продвижения своих материалов.
Сейчас, повторимся, с вашего дзен-канала сняты ограничения и материалы рекомендуются всей заинтересованной аудитории.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дзен

Нам было важно, чтобы комментарий был виден, поэтому попросили друзей поднять его :)
Мы обычно более подробно рассматриваем кейсы, подобные вашему, но, увы, в данном случае получилось иначе. Исправимся и примем меры, чтобы подобная ситуация не повторилась.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Corbyan

В личной переписке Яндекс НИКОГДА не решит вашу проблему. Я даже не уверен что там есть люди а не боты отвечают. Проблемы решаются ТОЛЬКО после публичного обсуждения на площадках с большой аудиторией. Тогда реально приходит человек и начинает разбираться. Это касается любого сервиса Яндекса. Будь то дзен, такси или маркет. В маркете зачастую даже персональный менеджер не может решить проблему с некорректной ошибкой магазину от скк пока не вынесешь в паблик.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
77 комментариев
Раскрывать всегда