Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
378 комментариев
Написать комментарий...
Anton Reut

"9.2.17, о том, что брокер не несет никакой ответственности за работу своего приложения и за баги, ошибки и прочие лаги, ввиду которых образовался убыток у клиента!" - Чегоблять???! 

Ответить
Развернуть ветку
Илья Политов

У многих/почти всех брокеров так, конечно никто не будет нести за это отвественность, и даже какой то SLA делать. Впрочем такие правила и в самом банке - могут сделать профилактические работы/технические неполадки на 10 лет, и иди получай свои деньги в московском офисе по предварительной заявке заказным письмом, заверенным у нотариуса. Остается верить на честное олежкино слово, как в 90ые

Ответить
Развернуть ветку
Петр Иванов

хорошо что вы напоминаете про это. действительно, онлайн обслуживание банк по закону никому не должен, в законе такого просто нет. соответственно он может его поломать и чинить для конкретного человека бесконечно)))) а через офис да, через нотариуса.

мы живем в онлайн мире, но законы оффлайновые. мы про это забываем а это больно бьет.

все упавшие в прошлом банки начинали мутить со своей системой ДБО (онлайн банкинг). то не работает то деньги спишет то тормозит. типа работает но зайти нельзя - бесконечный прогрессбар.

Ответить
Развернуть ветку
Anton Anikin

А нотариус зачем в офисе? Паспорта недостаточно уже?

Ответить
Развернуть ветку
Петр Иванов

не, нотариус это если без офиса, например представителя послать или послать документы почтой. имелось ввиду.
хотя по нашей жизни нотариус и в офисе не помешает т.к. знаете в прошлые годы, совсем недавно, были случаи когда потом сотрудники банка говорили что клиент в офис не приходил и операций не совершал))) это было в закрывшихся уже банках.

Ответить
Развернуть ветку
375 комментариев
Раскрывать всегда