Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
378 комментариев
Написать комментарий...
VVV

1. Вы сами создали, по сути, две заявки на продажу. Они исполнились.
2. Уже довольно давно известно про этот пункт в соглашении. Но кто ж читает то, что подписывает, да?

 что не должно было сработать вообще, т.к. система изначально зарезервировала все мои акции на продажу за одним из инструментов

С чего бы вдруг? Вы создали два ордера на продажу. Они исполнились. 

Ответить
Развернуть ветку
Азат Абдулвалиев

А я бы сказал, что это баг, поскольку явно есть включение-выключение маржинальной торговли

Ответить
Развернуть ветку
VVV

Я не спорю с тем, что это баг. Оно должно было не позволять выставить второй ордер.

Но думать надо всегда. Тем более, если человек прекрасно понимает, что делает. И уж точно, если знаешь, что у этого брокера за баги платишь сам. Увы.

Ответить
Развернуть ветку
GrayFox_88

Блин, вот после такого всякое желание отпадает региться в Тиньке, зная его личность, и какую он может выстроить систему с такими моральными качествами... Хочу все открыть ИИС. Не подскажите опытные люди, где это лучше сделать? Чтобы без откровенного кидалова с доступом к СПб и адекватным функционалом приложения на телефоне? 

Ответить
Развернуть ветку
Evelina Mokeeva

Точно не в Тинькоф)))) Комиссия конская, отвратительная поддержка, баги и постоянные незаметно открытые кредитные новые счета!! и самое главное, что все не так просто, как пишут в хипстерских текстах сервиса. Открыть продукт ты откроешь, а вот закрывать устанешь))) причем любой) проверено на собственном опыте с брокерским счетом.

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Комиссия - средняя по рынку. Новых кредитных счетов не открываем. В рамках брокерского счета открывается дополнительный технический счет с овердрафтом, по которому не передается информаци в БКИ и, в принципе, нужен только для вывода средств в любой момент. Не было бы его, для вывода средств нужно было бы ожидать 2 рабочих дня без движения активов на счете. 
Что касается работы поддержки, по ранее переданным обращениям от вас, всё проверили, необходимые меры предприняли. Простите за возникшие ситуации.
Брокерский счет закрывается по обращению. При этом для закрытия счета необходимо, чтобы на нём не было денег и активов, с даты расчетов по сделкам прошло 30 дней и не было налога. При выполнении условий, по запросу, счет закрывается. 

Ответить
Развернуть ветку
375 комментариев
Раскрывать всегда