Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
378 комментариев
Написать комментарий...
Michael

У Тинька очень сломанные заявки, очень часто проскальзывают и причем еще и система периодически багует. Почему багует - хз, но проскальзывает из-за того, что тейк или стоп - это заявка на выставление заявки. То есть мы размещает запрос в Тиньке на продажу по цене 100 и, когда цена приближается или становится 100, только тогда Тиньк отправляет на биржу заявку на продажу по этой сумме. За это время цена может уйти и происходит проскальзывание. Лучше ставить заявки самому, но они требуют более точной цифры. В терминале Тинька есть еще один вид заявки, который определяет, с какой цены нужно выставлять заявку по какой цене, но, в целом, система немного сломанная. 

Я еще отдельно протупливал по разнице между заявкой по рыночной цене и лимитной заявке. 

Ответить
Развернуть ветку
Вася Пражкин
 То есть мы размещает запрос в Тиньке на продажу по цене 100 и, когда цена приближается или становится 100, только тогда Тиньк отправляет на биржу заявку на продажу по этой сумме. За это время цена может уйти и происходит проскальзывание.

Видно, что Вы просто не до конца понимаете, как исполняются заявки. Для многих их типов проскальзывания - в порядке вещей.

Ответить
Развернуть ветку
Michael

Ничего подобного. В стакане нет проскальзывания из-за Тинька, там проскальзывание происходит, потому что покупателя или продавца не было, эти заявки уже на бирже и приложение к ним отношения уже не имеет, в отличии от тейка и стопа. 

Ответить
Развернуть ветку
Вася Пражкин

У Вас есть какой-то конкретный случай с проскальзыванием? Напишите.

Ответить
Развернуть ветку
375 комментариев
Раскрывать всегда