Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
378 комментариев
Написать комментарий...
Pavel Solovyev

Заметил, что в последние несколько месяцев, на Тиньков прям полилась куча негатива. Может конечно совпадение, но началось это примерно после того, как Тиньков отказал Яндексу))

Хотя возможно есть ещё одно объяснение, всё это было и раньше, просто сейчас поисковики и соцсети учитывают интересы пользователей и обратив внимание что пользователь один раз уже прочитал эту тему, теперь постоянно подсовывают ему похожие новости.

Ответить
Развернуть ветку
Стартапер-пессимист

Ну вот про негатив на сайте VC.RU - не надо. Тут официальный СММ-щик сидит, исправно и оперативно выходят новости про любые причуды банка и его функции. Рекламные интеграции даже были. Т.е. редакции "заносит" Тинькофф деньги.

Я к тому, что откровенные набросы здесь снесут и вот именно то, что здесь публикуется основанный на фактах "негатив" говорит о том, что Тинькофф так себе банк и платформа для инвестиций.

Ответить
Развернуть ветку
Вася Пражкин

Как банк - вполне даже норм, платформа - сырая. Что, впрочем, не отменяет дисциплинированности пользователей при размещении приказов покупки/продажи. А то выстрелят себе в ногу, а потом плачь на весь VC - ой, я навел обрез на ногу, нажал на курок и мне расхерачило ногу, а я надеялся, что Тинькоф не даст это сделать, потому как я где-то там галочку поставил.

Ответить
Развернуть ветку
A.K.

Вы за деревьями леса не увидели. Если людям начинает активно продвигаться идея инвестировать/трейдить и при этом мало что говорится о том, как это делать и каковы риски, то это уже повод задуматься о целях этих социальных "сеошников"

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
375 комментариев
Раскрывать всегда