Блокировка товаров на Озон

Добрый вечер всем. Три дня назад Озон заблокировал мои товары на площадке, мотивируя это тем что я не делаю поставки на склад Озон вовремя, на самом деле все поставки мы делаем вовремя. Примерно 8 декабря случилась интересная ситуация, до сих пор такого не было, мы привезли очередную поставку товара на склад на улице Магнитогорская в Санкт-Пете…

Блокировка товаров на Озон
3636 показов
1.3K1.3K открытий
22 репоста

А не надо просто работать с ОЗОН. Маркетплейсы зажрались и убивают всякую конкуренцию. Они захватывают рынок, как хищники, и начинают всем диктовать свои условия и поставщикам и покупателям, как сетевые магазины. Это никуда не годится. Заберите товары со склада ОЗОН и удалите аккаунт продавца. Заблокируйте ОЗОН без объяснения причин!

Ответить

Для того чтобы принять решение об уходе с площадки я бы все же хотел сначала понять, откуда ноги растут. Если дело в том что это отдельно взятый сотрудник так косячит и в моей практике это будет случай единичный, я скорее всего останусь и буду продавать, так как трафик на Озон все еще хороший. А если это все таки происки самой конторы, и они это делают сознательно а не по причине несовершенной внутренней системы, тогда конечно перевес в сторону ухода....Но пока что мне кажется, что это как глядеть в омут, все равно ничего не добьешься. Будем посмотреть что дальше...

Ответить