Частое ограничение скорости мобильного интернета в сети Билайн

Всем здравствуйте, хочу сообщить о такой проблеме в сети Билайн, происходит ограничение скорости до 0.5 Мбит/с, делаю это с целью привлечения внимания на данную ситуацию.

Тест скорости

Ранее такое возникало, но не надолго, максимум на день. Сейчас же это длится более недели, неоднократно писал в поддержку, мне отвечали шаблонными фразами, типо, "это нормально для мобильного интернета", "высокая нагрузка сети", и тому подобное. Около месяца тому назад, обращался в поддержу, мне ответили, что обновили настройки моей сим-карты, все стало нормально. Билайн, сделайте что-нибудь для урегулирования этой проблемы.

В комментариях также можете поделиться опытом использования Билайн и других операторов связи для возможной смене провайдера.

Спасибо за внимание.
#жалобабилайн

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Chris Luck

Я где-то читал про политику справедливого пользования, суть там такова, что если вы используете через чур много ресурсов сети, то вам подрежут скорость чтобы у других не было просадок из за вас.

Ответить
Развернуть ветку
Егор Голев
Автор

Провайдера менять надо мне, вот что

Ответить
Развернуть ветку
Ol Ka

Если ты знаешь ответ — зачем задаёшь вопрос? 🤔

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Смоляков

Тоже самое сколько обращался одни отписки. То телефон перезагрузите, то отправили на проверку качества связи, а толку нет не какого уже больше года одни обещания.

Ответить
Развернуть ветку
Елена Иванова

Аналогичная проблема уже третью неделю с домашним интернетом. Звоню в билайн, они отвечают, что все нормально и скорость хорошая, и поломок нет. После звонка, она и правда становится нормальной, а через сутки все по новой.
Они ссылаются на то, что у меня проблемы с роуторем, но, кажется пора от них сваливать. 

Ответить
Развернуть ветку
Повелитель Ондатр

Билайн - ссаная говнина

Ответить
Развернуть ветку
Dish

Встречал такое летом один раз, когда нужно было потреблять много контента. Скорость в один прекрасный момент стала 0,5 и держалась до конца месяца. В тех поддержке конечно же были отписки.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда