Купил смартфон на «Яндекс.Маркете» — за это маркетплейс обещал 3000 баллов кэшбека в «Плюсе», которые я так и не получил

Ещё немного наблюдений о замечательной подписке «Яндекс.Плюс», пора бы её переименовать в «Яндекс.Плюс-лох». Уже не один пост был о «странностях» в ценообразовании «Яндекс.Такси» с подпиской «Яндекс.Плюс», а теперь за руку попался и «Яндекс.Маркет».

5757 показов
73K73K открытий
22 репоста

В какое же всё-таки говно превратился Яндекс. Столько барьеров нагородить — естественно, мало кто захочет тратить своё время, чтобы сообщать о тех или иных найденных ошибках и недоработках. И в этом, очевидно, цель компании — отгородиться от всех и творить в своё удовольствие. Всё равно государство и деньгами поддержит, и на все мобильные системы законами насильно протащит. А потребители и пользователи пусть сношаются сами 🤭

Ответить

Заполнить форму, принести справку из бти, 2-ндфл с работы, выписку из домовой книги...

Ответить

О да, Яндекс любит формы. Яндекс просто обожает формы - шел 2021 год, мало того, что содержимое не сохраняется - там просто вот так =)

Ответить

К вопросу о ценообразовании. Как-то наткнулся на Яндекс маркете на привлекательную цену на собачью еду. Перехожу к оформлению ... И на последнем шаге мне говорят мол так и так но закончилось по этой цене. Но!! Не проходите мимо ... Вы можете прикупить ту же еду но рублей на 700 подороже ... Ага бегу и падаю )) ... Плюнул, начал дальше искать ... Минут через 10-15 опять вернулся в Яндекс Маркет проверить и о чудо!!! Еда опять появилась по той же сниженной цене что мне предлагалась изначально. Еду я таки купил по той цене у Яндекса ... Но вопрос остался открытым... Что это было? Попытка подзаработать по лёгкому лишних денег?

Ответить

Вогоны не пошевелят пальцем даже чтобы спасти свою собственную бабушку от свирепого зверожука с Трааля, если у них не будет подписанного приказа в трех экземплярах, запрошенного, полученного, отправленного обратно, проверенного, потерянного, найденного, подтвержденного, снова потерянного, и, наконец, сданного в макулатуру и использованного на растопку.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить