Андрей Шевцов готов ответить на все претензии

Привет всем! Я связался с Андрей Шевцовым из это статьи -

И спросил почему он не отвечает на претензии. Оказывается его забанили на VC на 4 дня за оскорбления. Я предложил ему провести публичную встречу в стерео, он согласился.
На стерео каждый сможет задать ему вопрос, а я проконтролирую, чтобы он ответил четко и по существу. Стрим будет сегодня в 21:00 по Москве.
Ссылка на вход:

Если будут вопросы по входу - пишите в комментариях. Слово буду давать по очереди. За нецензурную брань - бан.

0
105 комментариев
Написать комментарий...
Oleg Dubovitskiy

Честно говоря, затея странная. Топик стартер изначальной статьи не вызывал героя статьи на аудио дуэль) какие могут быть к герою статьи вопросы? Ну типа: ты правда обманул столько людей? Ну ты правда неуспешный бизнесмен? На что герой статьи скажет - нет, успешность не измеряется размерами непогашенных кредитов. А про обман людей скажет: ну я же писал, что у меня долгов на 28 лямов, со всеми адекватными кредиторами я держу связь, остальные - неадекватные, пошли в лес. В общем, из такой очной ставки кроме фарса ничего не выйдет, видно же что герой статьи неадекватен - грубит в комментах, притом бесконечно заносчиво. В общем, мое мнение - лишнее это. Все кто хотел какие то выводы сделать - сделали 

Ответить
Развернуть ветку
Владислав Мальцев

Странно и то, что у Шевцова было предостаточно времени ответить, причем мне нравится как подается - "Он готов".

БАРИН СОГЛАСИЛСЯ)))))

Он типа такой пацанчик, судя по своей дешевой приблатненной лексике, обещался дать ответ, когда моя статья выйдет в топ. Она вышла еще вчера вечером, он продолжал комментить у меня вплоть до полуночи - но на какие угодно темы, в основном "съезжая" с разговора и хамя.

Ответить
Развернуть ветку
102 комментария
Раскрывать всегда