Теперь в приложении «Тинькофф Инвестиции» нельзя посмотреть историю сделок в реальном времени

Пока Олег прикалывается над фаундерами Rocket Bank-а, его сотрудники вовсю работают над улучшением функционала приложения для инвестиций Тинькофф Инвестиции. Сегодня они выкатили киллер-фичу, что идёт вразрез со всеми трендами в разработке приложений для инвестирования, надо похвалить их за смелость! Суть на скриншотах. Отныне нельзя посмотреть историю своих сделок в реальном времени, только на следующий день, скачав откуда-то брокерский отчёт. ВАУ!!! Это очень круто. Экономия на облачном хранении в разы. Одним махом скосили лямов 40 на клауд. Клиенты наверняка оценят прорывное решение ТИ. Ведь правильно говорят гуру финансовых рынков, что не надо смотреть на котировки каждую минуту, достаточно раз в день.

UPD: ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК

"конечно же важно видеть операции, которые вы совершали". Чё-то у них с головой не всё впорядке. Как мне теперь торгововать до момента, когда они выкатят обновление????? Я вообще не понимаю, как можно брать комиссию за такой сервис.

Олег, ау, ты блин человеком года стал, обсираешь всех стартаперов, а в твоём банке полная жопа творится.

Вот так тепрь я торгую

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОЛЕГА ТИНЬКОВА НАГЛО ВРУТ И СКРЫВАЮТ ПРОЮЛЕМУ

на banki.ru много отзывов об этой проблеме, вот хорошее описание

Проблема не единичная!!!

0
69 комментариев
Написать комментарий...
Денис Седов

Пару дней назад посмотрел Кремниевую Долины от Дудки, там про чела раскалывали, он сделал приложуху - YO, можно отправить контактам - YO ✌🏼Все ! Предлагаю не ебат... голову и оптимизироваться на максималках, сделать в преложухе для инвесторов две кнопки «купить» и «продать» а %%% по сделкам начислять рандомно, ааа ну и оставить функцию с аватаркой - это важно 🤔 Норм идея !???

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Sychev

Можно один Пульс оставить, зачем вся остальная мишура? 

Ответить
Развернуть ветку
66 комментариев
Раскрывать всегда