Невозможно оформить ОСАГО онлайн

В интернете и по ТВ куча рекламы, что теперь купить ОСАГО очень быстро, просто и удобно. Вот настал тот день, когда это понадобилось и …

Сравни.ру — "Ни одна компания не ответила"

Сбербанк.осаго — просто висит вечная загрузка

Тинькофф — перекидывает на сравни.ру

и т.д.

Для каждого сайта приходилось забивать данные авто, и 3х водителей. Отличная экономия времени. До этого момента покупал онлайн последние 3+ года, проблем не возникало.

Зачем давать рекламу услуги, которую не можешь оказать? Кто мне подскажет?

0
82 комментария
Написать комментарий...
Дмитрий Собянин

Ну не знаю. Недавно делал себе, на сравни не выдали цену только 3 компании, среди них вск (кмтати по их сайту удобно искать в каком пункте ошибка в базе рса), а оформил в итоге в тинькофф, и был приятно удивлен, что при переходе на страницу оплаты предварительная сумма уменьшилась на 1300руб. 

Ответить
Развернуть ветку
Radhab Magomedov

Какой регион, машина

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Собянин

Краснодарский край, i30 10 года. С позапрошлого года добавился водитель с кбм 1, платить резко дороже стало. Последние года 2 относительно легко страхуюсь сам, и друзьям/родственникам тоже без проблем. До этого отправляли в рса, у всех поголовно были какие-то косяки (такое ощущение что агенты специально их вносили), или просто футболили.
Сейчас даже сами звонят, предупреждают что страховка скоро закончится, предлагают даже оформить в лк, что останется только заплатить, хотя по факту приходится все равно все поля перепроверять и заполнять пустые. И только в тинькове все поля были заполнены, но пришлось перезаполнять и проверять на сайте вск где может быть ошибка. А так, в целом страхую в вск, согаз, тинькофф, если не перекидывают в рса. 

Ответить
Развернуть ветку
79 комментариев
Раскрывать всегда