Невозможно оформить ОСАГО онлайн

В интернете и по ТВ куча рекламы, что теперь купить ОСАГО очень быстро, просто и удобно. Вот настал тот день, когда это понадобилось и …

Сравни.ру — "Ни одна компания не ответила"

Сбербанк.осаго — просто висит вечная загрузка

Тинькофф — перекидывает на сравни.ру

и т.д.

Для каждого сайта приходилось забивать данные авто, и 3х водителей. Отличная экономия времени. До этого момента покупал онлайн последние 3+ года, проблем не возникало.

Зачем давать рекламу услуги, которую не можешь оказать? Кто мне подскажет?

0
82 комментария
Написать комментарий...
Radhab Magomedov

Подтверждаю. Я из Дагестан, мой регион в черном списке. В каждой страховой появляется искусственный сбой, причем у каждого свой. Выкручиваются как могут. Раньше хоть отправляли в РСА, но щас и этого нет, возможно там ввели статистику переходов и как то невыгодно перенаправлять. Уже второй год еду без страховки, вроде норм. Я сам веб-разработчик, понимаю принцип работы приложений. Вариант, что что-то делаю не так исключен.

Ответить
Развернуть ветку
Xlaibula Saadulaev

Да ,так и есть. Уже неделя как пытаюсь оформить осаго не пропускают ни за что .. дохожу до оплаты а кнопка ни как не реагирует . они продают страховщикам определенное количество единиц и заставляют нас заказывать в офисах . И плюс к тому же Дагестан в черном списке как и весь Кавказ. А еще про единую страну орут ЛИЦЕМЕРЫ. 

Ответить
Развернуть ветку
79 комментариев
Раскрывать всегда