Admitad попытался себя оправдать, но ничего не вышло
7878 показов
28K28K открытий
1111 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

 а так только прикопали себяЯ вообще в ахуе с них. Обычно такие ситуации решаются быстро и гладко, менеджер отписывает, что мы разбираемся т.д.
А тут челы понимая, что не правы, пытаются выехать просто так, выебываясь в комментах и не предоставив никаких доказательств. Написали какой-то "ответ", которым можно подтереться, где вообще в их пользу ничего не сказано, а один лишь пиздежь.

Они даже не удосужилась погуглить ссылку на сайт. Выгрузили 1000 айпи (почему тысяча, а не все?), приплели какую-то хуйню про старые браузеры и серые айпишники, хотя получают оплату по факту покупки.

Мало того, что заблочили ВСЕ деньги, а не только серые (по их мнению), так даже шагу не сделали в сторону решения проблемы после сегодняшнего треда. И сколько еще кинутых юзеров есть, которые просто не написали.

Пиздец бомбит от этой конторы, хоть и меня не касается

Ответить

Они парсят такие штуки автоматом. Вот зачем ответ было такой странный писать - это другой вопрос

Ответить

какая вообще разница, если платят по факту оплаты товара?

Разница есть рекламодателю. Кукистафинг и другие чёрные методы навесить свой партнёрский код сливают впустую бюджеты рекламодателю и могут очень сильно испортить финансовое состояние рекламодателя если он не следит за качеством трафика. И адмиту тут по идее вообще насрать должно быть на методы, так как они берут свой процент с трафика с того же рекламодателя. И раньше так и было. Но многие рекламодатели начали жаловаться на качество трафика от адмита, рекламные деньги от них начали уходить и они вероятно ввели ещё свой контроль. Но может и чистый пиар.

Ответить