Отказ в выдаче подарка на гастрофестивале Foodie Travel Pass в ресторане My Asiatique

Сейчас очень много развелось всяких гастрономических фестивалей, где участвуют несколько ресторанов, ты платишь фиксированную стоимость (обычно дешевле, чем по меню), а ресторан знакомит тебя со своей кухней, создавая интересный сет из своих лучших блюд.

Я увидел рекламу в инсте одного из таких фестивалей и решил поучаствовать, особенно интересным показалось то, что посетив 9 ресторанов можно получить подарочный сертификат в одном из них на выбор.

Насколько я знаю, скоро этот фестиваль придет из Питера в Москву, и может быть мой отзыв поможет принять вам решение об участии в нем.

Это запись из Instagram*. По требованиям Роскомнадзора, мы не можем её показать
*Meta, владеющая Instagram, признана экстремистской организацией на территории Российской Федерации

Я получил 9 разных виз в каждом ресторане и пришел в 10ый (это был My Asiatique) за подарком - сертификатом. В ресторане отказались выдавать подарок, на что я написал гневный отзыв во все их соцсети. После этого мне написала организатор фестиваля с извинениями и предложила все-таки забрать сертификат из ресторана.

Организатор фестиваля, в дополнение к извинениям и подарку, попросила меня удалить отзывы на ресторан из соцсетей, мне не жалко, если люди признают свои ошибки, я готов пойти навстречу, я удалил везде, где есть подобный функционал (на паре сайтов нет возможности удалять отзывы). Но, когда я пришел в ресторан, мне повторно отказались выдать сертификат, аргументируя это тем, что я должен сначала удалить все отзывы, а только потом мне выдадут сертификат. В итоге дали мне бутылку вина, которая в 3 раза дешевле, только чтоб я от них отвязался.

А в ответ на мои претензии, они пишут что фестиваль изначально сказал что сертификат мне не положен:-)

Это все выглядит как испорченный телефон, вроде как никто ни в чем не виноват, но по факту сертификата у меня нет.

0
3 комментария
onepositive

Ну так то причем тут ресторан, если есть конкретный организатор? 

Ответить
Развернуть ветку
Ватная Корзиночка
Автор

Да там мутная история, непонятно кто мне должен его дать, но кто-то точно должен:-)

Ответить
Развернуть ветку
Николаев Александр

А могли не дать бутылку, а посадить на неё

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда