Альфа-Банк не учитывает доход индивидуального предпринимателя при рефинансировании кредитных карт

Если взглянуть на бриф, который банк приносит в креативное агентство при разработке продукта для МСБ, там будут указаны ценности: поддержка, опора, сотрудничество, партнерство, помощь, смелость, решимость, способность признавать ошибки и подниматься.

99 показов
7.1K7.1K открытий

Сыну недавно его организация стала перечислять зарплату на карту альфа-банка. Поблизости отделений нет, нашли на их сайте банк-партнер рядом с нами. Сказано, что можно снимать наличку в таких банкоматах без комиссии. Но, когда сын пришел в тот банк, (УБРИР) выяснилось, что комиссия все же взимается. Звонили на горячую линию, где нам сообщили, что они очень заняты, а наш вопрос очень мелкий, скачайте приложение банка и ищите там все, что вам нужно. Скачивать не стали, т.к. отзывы о приложении были очень отрицательные. Нашли все же на их сайте отделение банка недалеко от нас. НА САЙТЕ ОНО БЫЛО ОБОЗНАЧЕНО КАК АКТИВНОЕ, БЫЛО НАПИСАНО "СЕЙЧАС ОТКРЫТО, ЗАКРОЕТСЯ ВО СТОЛЬКО-ТО".  Сын вчера туда сходил. ЭТО ОТДЕЛЕНИЕ УЖЕ ПОЛ-ГОДА КАК ЗАКРЫТО!!!  Там какие-то посторонние фирмы. Вот такой чудесный банк.

Ответить

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, о каком офисе идет речь? Можете подсказать адрес? 

Снять деньги без комиссии можно в банкоматах Промсвязьбанк, Росбанк, Россельхозбанк, Газмпромбанк, Открытие, МКБ, УБРиР. Нужно разобраться с комиссией за снятие. Это можно сделать у нас в чате приложения или на горячей линии. 8 800 2 000 000 для регионов 7 495 78 888 78 МО и Москва
Сын может попробовать скачать приложение и сделать свои собственные выводы по нему. 

Ответить