Мой кошелек «ЮМани», который я не использовал, заблокировали

Решил воспользоваться сервисом ЮМани и 9 марта зарегистрировал кошелек. Ввел паспортные данные, кошелек стал идентифицированным. Не совершал с ним никаких действий (то есть вообще никаких, даже номер его никому не говорил).

Сегодня пришло уведомление от ЮМани"Официальное уведомление: ваш кошелек 7306 будет закрыт". То есть это как охрана в клубе, которая просто не пускает рандомных людей - обосновывает так собственную нужность :)

Еще раз: с кошельком не совершалось НИКАКИХ действий, однако я нарушил их правила. Между прочим, блокировки являются веерными - на форумах увидел, что сегодня утром закрыты кошельки еще у многих людей.
#жалобаюмани

0
87 комментариев
Написать комментарий...
Vl Al

От прям новость! Как будто ни у кого не закрывали "каселек" с "лишними" 200 рублей в тындексе. В пользу тындекса, разумеется. 

Ответить
Развернуть ветку
Энкиду

Суть в том, что это массовое явление. 

Ответить
Развернуть ветку
Vl Al

Когда тындекс поменял условия обслуживания и внес вот эту самую правку - тогда я моментом понял суть телодвижений тындекса. Поэтому и с тех пор - я вне денежной экосистемы тындекс. Обезьяна учится с трех раз. Человек - с одного.

Ответить
Развернуть ветку
Энкиду

кто эти условия читает ))))

Ответить
Развернуть ветку
Vl Al

"кто эти условия читает" - А оно интересное сказко может быть на ночь. Я вот почитал условия vk.pay и что-то как-то... короче, не моё это.

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Klochko

Vk сразу была целиком сомнительная штука. А после смены владельца, так и вообще.

Ответить
Развернуть ветку
84 комментария
Раскрывать всегда