Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
60 комментариев
Написать комментарий...
Viktor Mann

Как ты их наказал, с ума сойти. Чел, им просто насрать.

Ответить
Развернуть ветку
Shwashumga

Какой же ужасный взгляд на то как компании работают. Билайн не от сладкой жизни начал активнее всех ставить новые вышки и пытаться создавать выгодные тарифы. Клиенты уходят, лавеха уходит и гендиры ноют о том что поднасрали они клиентам знатно.

Ответить
Развернуть ветку
Ledneva Elena

О да, вышки 4G в моем Мухосранске (30к жителей, 100+км от Мск) не появились никогда. Ближайшая на трассе в 17км от города и 4G сигнал "на писечке" с постоянным выпадением. Скорость 200Кб. 3G сетей вообще нет.
Все мои родные, которые с начала 00гг были на Билайне, ВСЕ уже сменили оператора. Ни одного члена семьи не осталось в полосатых. Только у меня есть сим без а/п, которую держу как "вторую"для поездок вне моего города, как дополнительный источник связи. 
Какую там инфраструктуру строит Би для удержания клиентов, я хз.

UPD. В городе было два офиса Билайн. Примерно в 2018г закрылся один. А в карантин 2020г - второй. И так после не открылся. Ближайший в соседнем городе - 20км.

Ответить
Развернуть ветку
Азамжон Ходжаев

Ты можешь пользоваться Migo mobile. У них одна симка, поддерживает всех операторов. И автоматом переключается между операторами, выбирая лучшую связь

Ответить
Развернуть ветку
57 комментариев
Раскрывать всегда