Использование «Приёмной» для черного PR?

Поскольку для поста в «Приёмной» должен быть задан вопрос, на который можно получить внятный ответ от представителей, я задам его представителям vc.ru — действительно ли раздел «Приёмная» можно использовать для публикации проплаченных статей с критикой конкурентов?

Использование «Приёмной» для черного PR?
144144 показа
3.9K3.9K открытий
33 репоста

Мне одному кажется, что вся эта локальная возня, не влияет на внешний рынок? Ну посмотрели (любую, очередную, сраную) статью 11 тысяч человек. Из 140млн. Дальше что? Не пойму ради чего этот треш тут разводят.

Или я неправ?

Ответить

А прикинь, что ты бизнесмен. И любой, кто хочет узнать про тебя инфу и с тобой работать к примеру, пойдет гуглить. А там на первом месте специальными методами подготовленная статья про то как ты живых мышей ешь и срешь в рот своей секретарше. И это возмутительная лош, потому что не живых, а мертвых.

Ответить

Правы на 100% Именно поэтому непонятно, че так "рвутся" комментаторы :-)

Ответить

Алекс, вы абсолютно правы. И все эти локальные статейки вообще никак не влияют на продажи ни одного бренда. Даже если Юрий напишет разоблачение со всеми возможными пруфами, всем будет плевать) все это, just for lulz, как говорится

Ответить