Маркетолог Бокова из CaseGuru Михаил Фадеев угрожает мне расправой за комментарии на vc.ru

После безобидного комментария с фотографией из книги, где доказывается давняя связь Рязанцева с Фадеевым, мне написал в WhatsApp, потом позвонил и достал меня в результате в Telegram Михаил Фадеев - маркетолог и пиарщик Вадима Бокова из CaseGuru. Угрожал расправой.

Собственно текст повествования будет в скриншотах т.к. в них вся суть и будет составлен так, чтобы каждый мог понять суть произошедшего т.к. вне зависимости от того, приедет Фадеев ко мне домой, или нет, люди должны знать своих героев.

Приступим.

Все, кто читал комментарии Фадеева под той самой статьей о CaseGuru знают, что он неадекват.

Мое с ним знакомство началось с этой статьи, куда новорегом был, в очередной раз, нативно интегрирован Боков и его CaseGuru.

В одном из комментариев я сказал, что сейчас читаю книгу Алексея Рязанцева, на страницах которой черным по белому написано, что он знаком с Фадеевым, хотя в своей статье здесь, где он пытался обелить наушники CGpods, он давал понять, что это независимая оценка

вот эти комментарии:

А вот и сами фотографии книги. У кого она есть - можете сами убедиться.

Все черным по белому в печатном экземпляре купленном на OZON.

После этого ко мне в WhatsApp ломится незнакомый номер со следующими словами:

Естественно, я его блокирую т.к. зачем мне эта дискуссия?

Он не унимается и звонит в Телеге, а потом начинает писать и тут Фадеев окончательно теряет берега.

Впрочем, судите сами:

Интересно, где я про него и что я про него наврал. Все комментарии пользователя VC можно легко проверить в соответствующей вкладке профиля, но зачем Фадееву разбираться, ведь так?

Адрес я не замазал т.к. занимаюсь бизнесом как ИП. Мой адрес доступен в футере моих интернет магазинов, а здесь это прямое доказательство того, что мне угрожали приехать на мой адрес и со мной разобраться.

Продолжим:

Вот такой вот поворот.

Статью я пишу в основном для того, чтобы будущие и текущие клиенты Михаила Фадеева из АМР поняли кто он такой и с кем они имеют дело. Благо VC хорошо индексируется.

Лично я его не боюсь т.к. он об меня зубы сломает 100% и это будет ему уроком.

Бокову желаю найти нормального маркетолога и переименовать бренд т.к. этот уже морально уничтожен.

UPD

Звонила подруга Фадеева в Телеге, но не пробилась. Видимо прочла, что если есть справка, то ничего за угрозы не будет и вот, что выдала:

Очень забавная получается история. Пора идти за попкорном. Вангую, что Марина - Curly Bitch, которая в комментах под этим постом в каждой бочке затычка.

UPD 2

Фадеев не унимается:

0
258 комментариев
Написать комментарий...

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Louis Cyphre

Воду для рекламы своих телеграм каналов тоже люди с трёхзначным IQ льют? Может они конечно не глупые, но их контент от этого лучше не становится.

Ответить
Развернуть ветку
255 комментариев
Раскрывать всегда