«Билайн» вместе с повышением скорости интернета повысил цены на услуги на 60%

"СМС счастья" от оператора

Хочется сказать огромное спасибо «Билайну» за заботу об абонентах — в моем случае повышение абонентской платы составит 60%! Моему тарифу пару лет, как быстро он стал «устаревшим»!

На сайте можно найти эту новость и причину такого повышения. Конечно – сделать “более лучше”!

« ... На устаревших тарифах будет увеличена скорость интернета или расширены возможности ТВ с изменением ежемесячного платежа.С обновлённым тарифом вы сможете быстрее скачивать файлы, смотреть видео в высоком разрешении, а также пользоваться одновременно несколькими устройствами для выхода в интернет на максимальной скорости...
Изменения произойдут автоматически...»

Хочется спросить уважаемого оператора: «Почему 60%, почему не 100»?Оператор расскажет об инфляции. Но по данным Росстата инфляция в 2020 году составила 4,9%.

Но «Билайн» повысил вам скорость! А зачем, я просил? Это навязывание дополнительных услуг, которое напрямую запрещено законом о «О защите прав потребителей».

Да, я могу отказаться от новых условий, навязанных «Билайном», что я и сделаю. Когда поставщик услуг завышает цены, единственный способ – голосовать рублем.

0
203 комментария
Написать комментарий...
tmarat7

Ну так давно известно, что в России самый дешевый интернет. То ли изза конкуренции в убыток дают такие тарифы, то ли еще какая причина.

Вот для сравнения - в переводе на рос.рубли это 1000 руб. за 2 Gb на 30 дней. При расходе лимита в течении 30 дней  придется платить двойную цену по 1000 руб за 1 Gb.
Естественно, никаких кино, музыки ...
https://tmcell.tm/MobileConnection/Tariff/Internet_50

Ответить
Развернуть ветку
Канищев Максим

Давно известно что в России зарплаты на уровне банановых Республик. 

Ответить
Развернуть ветку
200 комментариев
Раскрывать всегда