ISPsystem навязывает новую услугу ISPmanager 6 — её возможности урезаны, а цена выше
66 показов
8.2K8.2K открытий
33 репоста

Пока надо дождаться 15 апреля и посмотреть что такое ISP manager 6.  Судя по письму - можно легко перейти на неё. Но есть несколько жирных "Но". Судя по всему ISP System так и не смогла выйти на западный рынок - им не хватает средств для развития предполагаю - поэтому трясут с потребителя в России.

Многие хостинги и крупные и мелкие предпочитают работать именно с этой панелью (она все таки удобнее многих других), поэтому несмотря на косяк с ISP manager 4 когда они продали по новой панель с названием ISP manager 5 - все равно с ней работают. 

На рынке не так много нормальных панелей, точнее их мало. То что есть, в большей части либо с косяками, либо не обновляется, либо ненадёжное в работе, либо еще дороже. Отсюда и политика ISP такая - куда вы денетесь. Сейчас нашёл АА panel надо потестировать, но в целом подробности узнавать надо после презентации 15 апреля.

Если смысл изменений в том чтобы убрать безлимитность панели, то есть как Vepp сделать на какое то количество пользователей и поднять цены - то мотивации пробовать другое будет больше. Если же суть и ценообразование в целом останутся такими же - ну может и к лучшему.

Ответить
Ответить

кстати симпатишненькая. Но на опенсорсе видеть надпись "купи PRO версию" - как то дико по мне =)
https://clip2net.com/s/4bEgj7Z

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить