Телефонный номер «ПроДокторов»
 получил от «Сбера» метку «возможно, мошенники»
 после участия в рекламном баттле

Не так давно Сбер запустил новую функцию. Теперь их приложение позволяет определять номера входящих звонков как мошеннические.

Было бы неплохо, если бы работало как надо. Вчера мы заметили, что сервис Сбера работает некорректно. Номер телефона, которым ПроДокторов пользуется уже семь лет, начал определяться у клиентов с формулировкой «возможно, мошенники». Из-за этого персональные менеджеры не могут дозвониться некоторым клиникам-партнерам.

prodoctorov.ru

Слишком странно для простого совпадения. Учитывая то, что недавно сервис СберЗдоровье втянул нас в маркетинговый баттл в Москве. Мы уже писали об этом и искренне надеялись, что шуточное противостояние так и останется шуточным.

prodoctorov.ru

Мы были не против посоревноваться с СберЗдоровьем в маркетинговых креативах. Но, по всей видимости, Сбер решил играть немного иначе.

0
81 комментарий
Написать комментарий...
Name Company

Фотография с 2-мя рекламными стендами совершенно разных размеров говорит уже сама за себя - не с теми решили потягаться:)

Ответить
Развернуть ветку
Мария Давыденко

Размер не имеет значения) стоимость зависит не только от размера :) но и от типа конструкции, а здесь же цифровой экран, 15 секунд в рекламном блоке которого может быть не дороже призмавижн 3*6 метра) 
Может Сбер решил не с теми тягаться? ПроДокторов на рынке уже 10 лет и лидер по кол-ву  отзывов и прочим показателям 

Ответить
Развернуть ветку
Александр Иванов

СберЗдоровье это бывший docdoc по-моему он на рынке подольше. 

Ответить
Развернуть ветку
Галина Ткаченко

ПроДокторов появился раньше docdoc, просто ПД по всей стране работает, а сберовские ребята в основном в Москве известны (и docdoc всегда был сберовским, просто раньше у сбера не было приставки "сбер" во всех продуктах).

Ответить
Развернуть ветку
Александр Иванов

https://vc.ru/services/134670-sberbank-pereimenoval-medicinskiy-servis-docdoc-v-sberzdorove-i-anonsiroval-onlayn-prodazhu-lekarstv

Docdoc был основан в 2012 (продокторов по данным на сайте в 2011) - ну ок 1:0

Но сбербанк не всегда владел docdoc а купил контрольный пакет акций в 2017 году. Смотрите ссылку в начале поста. 

Ответить
Развернуть ветку
Галина Ткаченко

Ок, сбер выкупил мед.сервис в 2017 году, но сути это не меняет; в регионах о Docdoc никто не знает, они ориентированы на Москву. А Продокторов известны по всей стране.

Ответить
Развернуть ветку
78 комментариев
Раскрывать всегда