Яндекс маркет не отдал посылку из постомата

Доброго всем дня! Если компания превращается в министерство, это плохо. В этом случае проблемы отдельного клиента становятся безразличны компании в принципе, неудачи и потери перекрываются преобладающим числом удачных сделок. Можно расслабиться и имитировать бурную деятельность, при этом создавая новые штатные единицы, руководящие должности и т…

Яндекс маркет не отдал посылку из постомата
55 показов
6K6K открытий
11 репост

Вот вам нечего делать, из-за 356 такой лонгрид?
Бред, ну бывает такое что что-то сломалось и че теперь пассажи писать?


Ваш случай:
Я не смог покакать потому что бочёк не смыл воду!!!
И так, в 22.30 я вошел в туалет, все было в порядке, но через 30 минут я понимаю что вода не сливается, я написал в поддержку фирмы бочка, они мне ничего не ответили, я продолжаю ждать и ругать поддержку, вода так и не сливается что же делать?
В 00.00 часов мне ответили в поддержке что по их данным бочек унитаза должен работать корректно, по факту поддержка вообще мне не помогла. Бла бла бла, аааа, шо же делать памагите, спасити.

Ответить

Есть разница на какую сумму сделан заказ?
Как по мне все покупатели одинаково равны, соответственно и их заказы. Поэтому в данном случае я не согласен с автором статьи в части приоритета подписчиков перед обычными покупателями.
Во всем остальном требования правильные. Покупатель со своей стороны сделал всё, а в ответ получил наплевательское отношение. Это подтверждает то что в чате маркета проблемы не решаются, но стоит написать здесь, и сразу появляется представитель с "мы все компенсируем". Как по мне это свинство.
Для сравнения в pickpoint аналогичную проблему решают за несколько минут по телефону.

Ответить

Тебе к психотерапевту срочно нужно обратиться!!!! 

Ответить

Оо, боты пранкеры от яндекса налетели, не обращайте на него внимание, не первый раз это вещество(по-другому назвать язык не поворачивается) тут пытается в защиту ямы на людей бочку катить.да хоть на миллион вы закажите придет к вам в пост это вещество и скажет миллион купить нашел а пару десятков тысяч на курьерскую доставку не нашел. А если косяк с курьерской доставкой будет он вам скажет что вы лентяй зажравшися. Его задача обелить яму, а вас очернить

Ответить

Чё заминусовали то, очень верная аллегория))) хотя страшно подумать , что скоро она станет с людьми типа автора статьи  ,оставившими свои мозги в интернете )))

Ответить