Снова о GeekBrains — почти месяц не возвращают деньги за за обучение, которого не было

Коротко опишу сложившуюся ситуацию. 10.04.2021 оплатила курс (оформили рассрочку). Начало курса планировалось 12 апреля или 13 мая. В этот же день заявила об отказе и запросила возврат. Естественно, никакого обучения я не начинала.

Поскольку была суббота, менеджер Илья пообещал, что бухгалтерия вышлет все необходимые документы в понедельник-вторник. На словах подтвердил, что вернут полную сумму. Конечно же, ничего не прислали. После многократных звонков, писем и направленной в их адрес досудебной претензии, 16.04.2021 позвонил менеджер из отдела возврата, предложил вернуть только 30%, ссылаясь на оферту. Отказалась, потребовала аннулировать договор. На словах со мной согласились, но сказали, что нужно согласование с юристами. Повторно направила досудебную претензию с новой формулировкой. С тех пор никакого результата нет.

Менеджер Илья, изначально работавший со мной, не отвечает, Екатерина, которой меня передали, несколько раз отписалась на почту, что вопрос на согласовании, с 29 апреля на связь не выходит. Операторы с отделом возврата не соединяют, только принимают заявки, после которых на связь никто не выходит.

07.05.2021 после неоднократных звонков с разных номеров и писем перезвонил менеджер Павел и сказал, что до 11 мая все на выходных, хотя служба поддержки утверждает обратное. В этот же день пришла отписка на почту с просьбой подождать еще 3-4 рабочих дня.

Уже писала в комментах, но надеюсь на то, что пост привлечет большее внимание. В данный момент мне известно еще минимум о 15 людях с аналогичными проблемами. Если есть какие-то советы по разрешению данной ситуации — с благодарностью выслушаю.

Просьба не кидать тапками, сильно жалею, что не поискала получше отзывы об этой конторе. Всем, кто еще думает с ними связываться — категорически не рекомендую. #жалобаgeekbrains

0
215 комментариев
Написать комментарий...
Art

Как вы заеб*ли страдать и жаловаться😂

Ответить
Развернуть ветку
Evgeny Klyuchnikov

Отпишись от Приемной.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Николаев

Ему нравится страдать и жаловаться на то, что другие страдают и жалуются ;)

Ответить
Развернуть ветку
Art

Нет) я не знаю просто как убрать это из летны )

Ответить
Развернуть ветку
Avramov Max

1. Перейти на страницу приёмной
2. Отписаться

Ответить
Развернуть ветку
Art

Сработало! Это видимо автоматическая подписка была какая то, не знал что так можно, спасибо за дельный совет )

Ответить
Развернуть ветку
Avramov Max

Не за что)

По умолчанию включены все подписки. Но если что-то не нравится, то можно отключить в своей ленте.

Ответить
Развернуть ветку
Art

Спасибо! Сейчас попробую

Ответить
Развернуть ветку
212 комментариев
Раскрывать всегда