«Яндекс.Еда»: без подписки «Плюс» доставка бесплатная, а с ней — от 49 до 319 рублей

Решили с женой заказать еды. Сидим, выбираем, что пожевать сегодня вечером. Она со своего телефона, я со своего. Что-то выбрала, показывает:

Скриншот с телефона жены

Смотрю сразу же со своего телефона, чтобы сделать заказ

Скриншот с моего телефона

И бесплатная доставка превращается в тыкву. Зато с целыми 5% бонусов!

Яндекс Еда, по какой милости я должен платить и за подписку и за доставку, если для тех у кого нет подписки доставка бесплатная?

#жалобаяндекседа

0
166 комментариев
Написать комментарий...
Dmitry YandexEda

Здравствуйте! Сейчас проходит акция для новых пользователей Яндекс.Еды, которая даёт три бесплатные доставки в ресторанах, где доставка осуществляется курьерами партнёров сервиса. Более подробно об этом можно прочитать по ссылке: https://yandex.ru/promo/eda/m21. До авторизации система считает каждого пользователя новым. Стоимость доставки изменится только в том случае, если у вас уже были заказы. Конечно, стараемся лишний раз не допускать неприятного недопонимания. Подумаем, как сделать описание акций еще понятнее. Пожалуйста, свяжитесь с нами через любой из официальных аккаунтов в соцсетях. Хотели бы всё дополнительно проверить.

Ответить
Развернуть ветку
Мистер Блондин

И какое отношение эта акция имеет к этой проблеме? Вы что-то темните. Сейчас май

Ответить
Развернуть ветку
Aleks Afanas'ev

Я так понимаю они подсунули первую попавшуюся акцию, а теперь подменили по этой ссылке условия и типа акция снова действует? Для яндекса будет не удивительно.

Ответить
Развернуть ветку
163 комментария
Раскрывать всегда