Мы оформили и получили карту «Райффайзенбанка», но СМС для активации так и не пришла — курьер не передал данные

Жена решила заказать дебетовую карту Райффайзенбанк.

6.05 к нам приехал курьер. Передал карту, подписали договор, сфоткал паспорт и благополучно отбыл со словами" Вам придет СМС для активации".

07.05 ближе к вечеру смс не пришла. Написала в чат.

Долго выясняли что курьер не передал пока данные.

Не к спеху, праздники, числа 12, выяснилось, что она отказалсь от карты и карту не получала.

Карту хотелось получить, 13.05 договорились, что карту привезут 18.05 в первой половине дня, ибо мы улетаем отдыхать и самолёт в 20.00

Вишенкой на торте: 14.05. приходит СМС: карта будет доставлена 18.04 с 15.00 до 20.00.

Удачи Райффайзенбанк, без нас теперь.

0
3 комментария
Evgeny Kisov

Это норма у них. Я в прошлом году получал первую карту, привезли быстро, но за 2 недели не смогли активировать. Постоянно просили дополнительный день, что вот вот все будет, это один случай на миллион и тому подобное. В итоге, запросил прекратить процесс активации, они согласились ничего не делать. Я порезал карту и через 3 дня пришла смс с активацией. 
Через пол года решил попробовать снова, предварительно написав на банки ру, описав свой прошлый опыт. После этого отзыва обработка заняла всего пару часов. Сейчас все ок работает. 

Ответить
Развернуть ветку
Райффайзен Банк

Artem, здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Уточните, пожалуйста, нам в личку детали произошедшего, хотели бы разобраться в случившемся. Или, если будет удобно, ваша жена может написать нам в соцсети ФИО и дату рождения, обязательно все проверим.

Ответить
Развернуть ветку
Дамир Валетов

сегодня пришел смс от райфазен банка и я сразу задался вопросом для чего оно мне надо хочу вот выяснить почему мне нужно что то активировать когда я перевожу с карты на карту и все по идее норм вот такое смс пришло мне.... Добрый день к вашему счету привязана карта ожидайте смс для активации Не оформляли карту 88007001717 Ваш райфайзен банк 
и еще кое что всякие активации сразу отражаются на моем мобильном счете то 3 рубля снимут раз по 2-4 то звонок там у них дорогой обходится рублей в 70 ну вы даете господа это что такое?

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда