Wildberries не хочет возвращать деньги. Списали 2ды за один и тот же заказ. А деньги возвращать не хотят

18.05 числа забирали заказ из Wildberries , для оплаты была привязана карта в их личном кабинете. Сотрудник делает списание на сумму 2306 рублей не убедившись, что претензий к качеству нет и что клиент будет забирать весь товар, с разницой в 2 минуты, она списывает повторно только сумму 1743 рубля и совершает возврат на 563 рубля. Итого списано 2306 и 1743. Так как заказ забирала не я (не ДК), соответственно о 2м списание не знали. Об этом я уже узнала чуть позже. Сейчас пытаюсь вернуть 2306, но Wildberries делает отписки.

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Борис Агафонцев

2ды. 🤦

Ответить
Развернуть ветку
Павел Нагаев

Можно так еще что бы всем было понятно
🍓 🔨 🚫 💚 ↪ 💸. 👥 ✍ 📴 2⃣ ⚖ 🎏 ⚖. & 👫 🚫 💚 ↪ 💸

Ответить
Развернуть ветку
Канищев Максим

Очень информативно. Чукча не читатель?

Ответить
Развернуть ветку
Последний Шанс

Покупая на Вайлдберриз это большие риски. Будьте готовы не получить товар, невозможность вернуть товар или отказ в возврате денег.

Ответить
Развернуть ветку
Альбина Тебряева
Автор

Долгое время заказывая у них не было проблем и с возвратом денег и с товаром, но в последний раз получилась такая ситуация, что до сих пор не могу вернуть обратно свои деньги. Впредь буду острожна, а именно больше не буду ничего у них заказывать.

Ответить
Развернуть ветку
Наталья Молчанова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, решился ли ваш вопрос? У меня аналогичная ситуация с этим магазином.

Ответить
Развернуть ветку
Кристина Гордиенко

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, 09.10.21 в 23:05 я оплатила с каспи приложения товар. 15.10.21 я отказалась от товара по несоответствию цвета, деньги пришли на карту каспи 16.10.21 в 19:05, я сразу оплатила товар в 19:20. Деньги списались с карты, но смс оповещения не пришло, и товар в статусе "не оплачен". Вопрос : где висят мои деньги? Что за мистика? Или мне 2 раза оплачивать товар?

Отмена покупки: 483 RUB
wildberries
Доступно: 2 898,69 ₸
- это последнее оповещение в приложении каспи, после оплаты с карты эти деньги исчезли, а оповещений не пришло и товар якобы "не оплачен"

Ответить
Развернуть ветку
Meruyert Makhanbet

Добрый день, точно такая же ситуация. Сначало отклонили списание денег за товары. Через два дня списали деньги, товар в пути , а в приложении до сих выходит не оплачен.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда