В ситуации со сломанной машиной в поддержке CityDrive сказали оставить её и добираться обратно самому

Добрый Ребята.

Пишу с телефона поэтому прошу прошения за ошибки.

В общем взял я машину на 3 часа, чтобы поехать за город, но на 80 км в час машина начала сильно дергаться и я чуть не попал в аварию, слава богу все обошлось. Позвонил в поддержку и объяснил всё. Оказалось, проблема с подачей топлива, нажал тормоз и завёл, чек горел но дергаться перестала.

Мне сказали что можно ехать и я поехал. Но за 30км от города машина сломалась и датчик температуры двигателя в красной зоне, хорошо что вообще заметил.

Все видео больше 24мб но вот кусок

Позвонил в поддержку, где сначала задавали вопросы и тупили а потом сказали ехать до города. На прямой вопрос на ком будет ответственность если с двигателем что то случилось оператор переобулся и сразу сказал припарковать авто и заглушить.

Потом просто завершил аренду и намекнул мне валить самому, но после претензии что они сами много раз в разговоре с ними заявляли что всегда решат проблему если брать машину на долго и если она сломается за городом то оно всегда помогут.

Что по итогу сейчас, мне перезвонили и сказали что бы я добирался сам, у меня проблема с ногой и куча вещей в машине, нахожусь непонятно где... на все мои претензии об их же словах что они предоставят подменный автомобиль мне сказали что ничем помочь не могут и бросили трубку.

Перезвонил, но мне также сказал что бы я покинул авто и добирался сам и пофиг на вещи в машине на ногу им все равно. Оператор сказал что диалог тупиковый и бросил трубку опять.

По итогу я стою не понятно где, такси не вызвать, знакомых нет кто бы помог, остаётся только брать все вещи и с больной ногой идти до дороги и ловить машины...

Просто хочу всем рассказать это, скоро прикреплю их слова насчёт что они всегда помогут и предоставят замену и не бросят на дороге, есть 4 записи с разными операторами в разные дни, и запись разговора как в итоге на самом деле вам помогут!

Я не за 1000 или более км а всегда за 30км от города, сюда технику ехать минут 30 максимум. Ребята пользуясь теперь СитиДрайв который был youdrive пока его не слили с СитиМобил знайте что все обещания поддержки просто слова по факту на вас будет пофиг хоть с детьми вы хоть с как, вас просто бросят и не будут отвечать на звонки.

Сейчас стою тут не знаю что делать, но как доберусь домой обязательно поправлю текст на читаемый, добавлю все звонки, скриншоты и расскажу другие ситуации абсурдные с поддержкой которые также записаны все звонки... ппц.. :(

PS сломался тут:

Итог: Через час приехал техник с подменным авто и еду домой. Хочу сказать огромное спасибо всем кто поддержал и хотел даже приехать и помочь вы лучшие ребята!

На решение вопроса ушёл час разговоров и попыток дозвониться по 20 минут. Оператор Александр и Павел спасибо за то что бросили на дороге и бросили трубку вам там работать не надо точно.

Оператор вроде Наталья могу ошибиться но вроде так вам спасибо за корректное и быстрое решение вопроса то как это и должно быть и как вы обещали много раз сами. Не знаю так повлияла статья или просто вы действительно сделали то что и так должно было быть, в любом случае пусть вам дадут премию за нормальную работу в отличии от двух других операторов которым было вообще все равно, которые поставили перед фактом на все их обещания.

И конечно спасибо vc.ru без вас никуда :)

0
94 комментария
Написать комментарий...

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Johnny Vorony
Ответить
Развернуть ветку
91 комментарий
Раскрывать всегда