«Яндекс.Плюс» списывает без остановки деньги — при этом подписки на него нет

Произошла необычная ситуация, у человека без активной подписки и аккаунта в «Яндекс». В короткий промежуток времени полетели списания, вплоть до блокировки карты, и не останавливались. Может подскажете, как отвоевать деньги ?

0
106 комментариев
Написать комментарий...
ИНЭИ РАН

А для чего все эти яндекс подписки? Дают ли они реальную выгоду кроме лишнего головняка? Как-то пробовал заморачиваться со всякими кешбеками и понял что 1 % в реальных деньгах это самое простое и понятное без головняка, остальное ну настолько заморочено и со всяким мелким шрифтом, что и даром не нужно.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Ненадо

У меня яндекс плюс отбился в огромный плюс.  У них на маркете была акция 11.11.20, скидка на опредленные  группы товары 50%. Причем реальная, а не фейковая. Я в  итоге купил спортинвентарь - электросамокат))) со скидкой 22к. Видел сообщения что некоторые покупали квадракоптеры dji со скидкой в 50к(максимально возможная сумма скидки).
И это еще при условии что яндекс плюс мне достался считай бесплатно.

Ответить
Развернуть ветку
Nice Man

И что, что так было тогда?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Ненадо
Ответить
Развернуть ветку
Гадя Петрович

Все компании без исключения ипользуют слабости любого человека, алчность одна из них. Поэтому всякая муть типа плюсов была и будет, еврей живёт в каждом.

Ответить
Развернуть ветку
103 комментария
Раскрывать всегда