«Яндекс.Плюс» списывает без остановки деньги — при этом подписки на него нет

Произошла необычная ситуация, у человека без активной подписки и аккаунта в «Яндекс». В короткий промежуток времени полетели списания, вплоть до блокировки карты, и не останавливались. Может подскажете, как отвоевать деньги ?

0
106 комментариев
Написать комментарий...
ИНЭИ РАН

А для чего все эти яндекс подписки? Дают ли они реальную выгоду кроме лишнего головняка? Как-то пробовал заморачиваться со всякими кешбеками и понял что 1 % в реальных деньгах это самое простое и понятное без головняка, остальное ну настолько заморочено и со всяким мелким шрифтом, что и даром не нужно.

Ответить
Развернуть ветку
Elisey Naumov

У меня плюс только ради музыки и кп. Я не юзаю баллы почти. Только за билеты на концерты и такси)

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Сумин

Попробуйте Deezer в режиме hi-fi качества звука, и не захотите возвращаться на ямузыку

Ответить
Развернуть ветку
Elisey Naumov

Что есть хайфай? Встроенный звучок никогда не даст звук как у плеера Кован это раз. А два, то что я слабо представляю как можно стримить лосслис просто потому что в реальной практике не сталкивался. У Яндекса как бы тоже не мп3 гоняется, по-моему они в кодеке ААЦ стримят. Конечно это не Alack, а если угодно, m4a, как у эпла.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Сумин

ЯндексМузыка - это mp3, Deezer -> FLAC. Никогда не считал себя аудиофилом, но тут наушники KOSS выдали всё на что способны: впервые услышал ни звук барабана, а сам барабан, ни звук виолончели, а движение смычка по струнам. Стереопанорама тоже поражает - можно закрыть глаза и пальцем показывать расположение инструментов. Плейлист для сравнения:
    Би2 "Мой рок-н-ролл"  (виолончель)
    Наутилус "Прогулки по воде" (барабан в начале ритм, как сердце отбивает)
    Nancy Sinatra "Bang Bang" (стереоэффект и вокал)
Колонки или наушники конечно должны быть тоже соответствующего качества, хотя мои KOSS UR/10 довольно бюджетные были.
А еще смарт-поейлисты работают прям потрясающе, когда только зарегался указал трех любимых исполнителей Сплин, Земфира, Кино и он такой плейлист чумовой собрал на целый час, что я просто залип в кресле и наушниках - ощущение, как-будто на Нашествие съездил.

Ответить
Развернуть ветку
103 комментария
Раскрывать всегда