«Связной» изменил условия акции после её начала — в список исключений внесли товар, который я успел заказать

Привет. 2 числа в «Связном» стартовала акция «Скидка на все по промокоду JUNE10». На тот момент акция не распространялась на смартфоны Xiaomi, устройства Apple, «Яндекс» и на игровые консоли Xbox

Изначальные условия

3 числа в Связном стартовали продажи ноутбуков Legion 5 2021 модельного года и я решил купить себе модель Lenovo Legion 5 15ACH6H 82JU005GRU цена без скидки 139 990. Я оформил заказ с применением промокода JUNE 10 и с ним цена составила 125 991. Я оформил заказ и подтвердил его без каких либо проблем через тех поддержку. Примерно в 12 дня 3 июня связной исправил условия акции внеся ноутбуки в исключения и все уже сделанные заказы отправил в статус «Необходимо отредактировать». Увидев это я созвонился с техподдержкой которая сказала что купить за эту цену товар не возможно. Либо платите полную цену, либо отменяем заказ. На вопросы об акции они сказали что не в курсе ее условий.

Вот так и работает Связной: акции меняем на ходу, техподдержка об акциях не в курсе. А покупатель либо платите, либо отменяй заказ.

Обновление по ситуации:

Позвонили из Связного и пообещали продать ноутбук за 125 991.

0
71 комментарий
Написать комментарий...
Олег Осинин

Уважаемая компания Связной, у меня такая же ситуация, как у автора этого поста - заказал с промокодом, потом промокод отменили. Прошу разобраться, заказ 86952671

Ответить
Развернуть ветку
SvyaznoyOfficial

Добрый день, Олег. Насколько нам сейчас известно, наши коллеги с Вами уже связались по поводу переоформления заказа. Вы можете получить его по первоначальной стоимости.

Ответить
Развернуть ветку
Олег Осинин

Спасибо!

Ответить
Развернуть ветку
Ledneva Elena

То есть персонально Олегу Вы пошли навстречу, а остальных покупателей бортонули?) А может быть надо сразу соблюдать закон для всех? 

Ответить
Развернуть ветку
68 комментариев
Раскрывать всегда