«Билайн» вынудил отключить безлимитный мобильный интернет

Подключил в апреле тариф Близкие люди 2, так как поехал в Тульскую область и решил попробовать безлимит инет. Пользовался два месяца без проблем и в Москве и Туле.

Первого июня увидел на экране ноутбука при подключении у точке доступа надпись что нужно оплатить раздачу интернета, хотя раньше два месяца пользовался и такого не было. Написал в техподдержку в чате через приложения, решили за 30 секунд. Все раздавалось снова: безлимит и на больших скоростях. Ни чего не качал, только Ютуб.

Третьего июня выскочило тоже самое и остальное все на скриншотах переписки:

Я, выбирая тариф, все прочитал и понял что могу спокойно раздавать интернет безлимитно и чем пользовался два месяца. Но Билайн решил сделать шаг конем и «у вас там что-то не так пошло» вылилось в то, что мне пришлось перейти на сорок гигабайт, отключив безлимит. И сразу интернет на супер скоростях в моей деревне стал работать и все стало замечательно. Ведь теперь не безлимит.

Но осадок этот до сих пор осядает и он не безлиминый ведь «что-то пошло не так у меня там»

0
219 комментариев
Написать комментарий...
AsperHeims

Как будто бот пишет, вы точно с человеком общались? И скрины не по порядку переписки, не понятно где начало, а где конец.
А так да, Билайн, никому не порекомендую. У самого очень хороший, старый тариф, на который последнее время много давления. Все время предлагают поменять на новый под любыми предлогами. Проблемы с интернетом сваливают на производителя телефона, ещё и без ведома устанавливают яндекс и его производные на смартфон, пока "чинят" интернет (давал телефон сотруднику в руки)
Думаю просто перейти на другого оператора, но к сожалению у нас нет нормальных, у всех какие-то проблемы. Подобрать тариф под себя тоже довольно сложно.

Ответить
Развернуть ветку
Alex V

У йоты раньше безлим хороший был для телефона. К сожалению сейчас нет. Только раздавать нельзя было. Были хорошие времена. 

Ответить
Развернуть ветку
Yota

Привет! Почему был? Безлмит на SIM-картах для смартфона можно выбрать и сейчас: yota.ru/voice :) При необходимости безлимитным интернетом можно делиться, но за отдельную плату (100 руб. на 30 дней).

Ответить
Развернуть ветку
Alex V

Безлим есть, но с минутами он выходит дороже, чем мой тариф, который уже не достать. Поэтому был, а не потому, что безлима нет. 

Ответить
Развернуть ветку
Yota

Стоимость и правда могла поменяться со временем. Но наши новые предложения очень гибкие и цену можно настроить под себя, скорректировав пакет минут. Также можно выбрать вместо безлимита пакет трафика, подключить нужные безлимитные приложения и таким образом снизить стоимость условий :)

Ответить
Развернуть ветку
Shirixae Na'Eoshahn

Выгодным от этого ваш тариф на фоне архивного не станет. 

Ответить
Развернуть ветку
Yota

Привет! Если сравнивать архивные условия с актуальными, тут, конечно, не поспоришь.

Ответить
Развернуть ветку
216 комментариев
Раскрывать всегда