Не могу расторгнуть договор деда с «Ростелеком» уже 2 месяца

Ситуация: мой дедушка решил однажды подключиться к ростелеком. На протяжении двух лет он платил по договору около 800 рублей за интернет и телевидение, пока я не начал придавать значения этому сюру.

1414 показов
92K92K открытий

Эм, чувак, ты обрезал оптику? Оптика впаяна в преобразователь pon-ethernet? Дык ты сраный рукожоп, он нормально отстегивается. 
Единственный реальный вопрос - на кой оптика дедушке, и вопрос собственно к дедушке на кой лысый он ее подключал. 
Хотя подозреваю что просто альтернатив небыло. 45р это как раз аренда преобразователя, скорее всего. 

Ответить

Ща ваще задумался - у меня рт уже лет 5 примерно, я этот сраный конвертер давно окупил, даже при том что на старте аренда 1р в месяц была. Надо купить свой и попроровать им вернуть их, чтоб больше его не оплачивать. Ну а потом тут запостить можно какого головняка это стоить будет и будет ли. Офис у меня в 5км, днс ваще в трех, погода шепчет, вел заряжен, можно одним днем обернуться, если, конечно, офис работает в сб, что уже вряд ли. Ну и месяц+ ждать пропадет ли абонентка. 

Ответить

В некоторых домах у Ростелекома только оптика до квартиры и иных вариантов (кроме DSL) нету.
Но про нестандартный разъём GPON промолчу.

Ответить

Точняк рукожоп, а решать только перепиской если по другому не хотят и обязательно требуйте пересчёта за доп. Услуги подключённые без уведомления 

Ответить

Альтернативы были, просто ростелеком намазал его, что именно ростелеком ему нужен, и именно их супер быстрый интернет вместе с тиви и прочими ненужными вещами. "Аренда" их борохла под названием роутер стоила дополнительно рубль в месяц.

Ответить

Да, тоже дочитал до момента обрезания кабеля, понял, что автор сам неадекват. А когда встречаются два неадеквата, то всегда получаются такие неразрешимые ситуации. 

Ответить

 Единственный реальный вопрос - на кой оптика дедушке

А они сейчас никого не спрашивают. Просто соплю стекла без вариантов домой всверливают. Зумеры думают: "ооооо, оптикаааааааа!" и давай сопли перед одноклассницами гнуть. А там сраный PON и сотен абонентов на порт и "бида бида в контру нипаиграть".

Ответить