Причины, по которым сервисы «Яндекса» потеряли моё доверие

У меня накипело. Все сервисы «Яндекса», которыми я активно пользуюсь, перешли нечто важное для меня — здоровое человеческое отношение к пользователю. Чтобы быть конструктивным расскажу как сервисы «Яндекса» теряли моё доверие.

9797 показов
61K61K открытий
44 репоста

Городские, какие вы нежные. Отучились готовить самостоятельно. Куда вы блять деваете свободное время!? На саморазвитие? Сомневаюсь.

Ответить

А если завтра нападение марсиан? А если нападение Украины? А если нападение ЛГБТ-секс инструкторов? Эти городские вообще забыли про бдить за свой жёп. Только и могут плакать в соц. сети как из наебали. А что делаете ради этого? Пишите блять в Роскомнадзор, в потребнадзор, в Спортлото, Путину, Ленину, Сталину, Брежневу. Пишите и будете услышаны. Только вот на всяких Пикабу и висиру ржне пишите. Для такого контента есть специальные службы, а вы просто сплетники. Вас же не изнасиловали, не отобрали кошелек, о чем вы предуредили общество? Там бургеры не вкусные! Там долго идти до каршеринга!!!! Ай,, ой, я не успею поиграть в Варфейс и посмотреть Ютуб!!!! Аааааааааа ряяяяяяяяяяяяяяяя, я не успею покакать вовремя!

Сядь блядь и навали кучу в каршеринг, чтобы другие стороной обходили. Обоссы блять дверь Яндекса в иннополисе. Будьте акционистами, будьте реалистами. Эти методы пук пук пук меня обманули не работают. Даже Навального посадили в прямом эфире. У нас не та культура, у нас ее нет. Блядь ёпта. У нас трагизм и каждый сам за себя. Как менять? Пиздец, начать с себя и уделять свободное время организационным моментам. Но не писать это на висиру. Пишите в Спортлото, в ФНС, в хуй знает какие гос органы. Накипело? Подрочи!

Ответить

Да все очень просто - это проще, быстрее и (иногда) банально вкуснее. Какой-нибудь хороший круассан стоит рублей 150. За эти 150 рублей тебе его натурально привезут домой в любое время. Чтобы приготовить ровно такой же круассан, нужно потратить пару часов времени. Но да, он обойдется не в 150 рублей, а где-то в 40. 
Ну или другой пример - технически невозможно приготовить борща меньше чем кастрюлю. То, есть, если вам захотелось борща и вы живете один, вы в некотором смысле обрекаете себя на дня три борща =) Проще заказать одну порцию.

Ответить

Какие вы блять нежные, разучились в пещерах жить и шкурами укрываться! Вот раньше то предки жили по хардкору ёпта! Слушали горловое пение и занимались канибализмом если не было жратвы! А вы хуи деревенские выращиваете всё на готовое! Тьфу блять на вас! 

Ответить
Ответить

На дорогу, 1час 20 мин, 2мя забитыми транспортами в одну сторону, 2мя в обратную сторону, приезжаешь выжатый, нужно по дому успеть сделать и подготовиться к завтрашнему дню, готовить на одного желания вообще нет.

Ответить

Странно видеть наезд на городских у человека с аватаркой на городской пейзаж. Вы же не живете в деревне и не завидуете городским и их проблемам? Может стоит не обобщать всех городских, а отвечать конкретным людям? Хотя что стоит, а что нет, вам решать. А я пошел почитаю рецепты смузи, мы стартаперы тоже как городские все одинаковые. 

Ответить