Aliexpress не реагирует на утрату посылки

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться историей одного неудачного заказа на Али и опытом, полученным мной за 2 месяца ожидания и борьбы с площадкой.

22 показа
10K10K открытий

Алиэкспресс пользоваться нельзя. Если продавец даёт чужой трек и его статус доставлен, они говорят заказ доставлен, спор открыть не дают, если их попросить самих открыть спор, они его открывают и тут же закрывают автоматом тк трек доставлен.  Решение по спору к возврату 0 руб. Они даже не хотят смотреть что трек в другой город и на другие фио. 

Ответить

В данной ситуации я был, когда такое происходит пишу продавцу, что трек не верный, он не отвечает или даёт верный или пишет чтоб я открыл спор и он вернёт деньги, никто никогда не спорил , что трек верный, видимо за это уже возможна ответственность, а так можно на ошибку списать. Потом на основании переговоров с продавцом открывается спор и всегда следует возврат. В споре выбирайте  товар - не получен, деньги вернуть - все, причина - продавец предоставил не верный трек номер.   

Ответить

На изи открывал спор с фуфлыжным треком доставленным не мне. Может за счет того что там и город другой был но без проблем ваще. 

Ответить

+

Ответить

Добрый день! Решение спора можно обжаловать в течение 7 дней после его закрытия. Так же вы можете обращаться к продавцу напрямую для решения ситуации. 

Ответить