ВСК не возвращает денежные средства за расторжение КАСКО в установленные сроки

27 мая 2021 года мной вынужденно был заключен договор страхования КАСКО на кредитный автомобиль. 31 мая кредит был полностью погашен (это отдельная история) и 1 июня 2021 года мной было подано заявление о расторжении договора в офисе ВСК и приложены ВСЕ необходимые документы, которые затребовал сотрудник. 14 июня истекает срок, в который ВСК обязана расторгнуть договор.

НО! 11 июня мне приходит смс от ВСК с запросом дополнительных сведений, а именно.... заявления на расторжение. Возникает вопрос - что я тогда подписывал в офисе компании? Ну да ладно, это не беда. При звонке на горячую линию выясняется что что срок теперь будет перенесен еще на 10 дней? Значит по истечении следующих 10-ти дней они снова попросят прислать заявление, которое я уже писал 1-го июня 2021г.

Закон для ВСК не важен?

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Ринат Айзен

Твоя проблема началась тогда, когда ты решил с этой конторой договор заключить, радуйся если хотя бы половину КАСКО вернут, мне за ипотеку гроши возвращают, и ещё такое лицо делают типо, а че 3 месяца же осталось зачем пришли

Ответить
Развернуть ветку
Dange1
Автор

Забыл отписаться - вытряхнул я с них всё до копейки!

Ответить
Развернуть ветку
Dange1
Автор

Сегодня повторно звонил в ВСК, опять ошарашили. Учитывая то, что денежные средства должны были выплатить еще до 14 июня, ВСК почему-то повторно запросило мое заявление и увеличило срок до 24 июня. После сегодняшнего звонка срок перенесли уже на 30-е июня. ВСК, как это понимать? Исковое заявление юрист уже составил. Второй раз судьба меня связывает с Ваше компанией и оба раз крайне негативные!

Ответить
Развернуть ветку
Dange1
Автор

Деньги возвращены, но и не в полном объеме. Смешно видеть такие мелкие щепки от СК ВСК.

Ответить
Развернуть ветку
Онлайн КЦ_ВСК

Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер страхового договора. Данная информация поможет нам оперативно провести проверку по Вашему обращению.
С уважением, Страховой Дом ВСК

Ответить
Развернуть ветку
Dange1
Автор

А Вы собственно кто? С регистрацией 15 июня 2021г.

Ответить
Развернуть ветку
Онлайн КЦ_ВСК

Добрый день, представитель Страхового Дома ВСК. Ранее не требовалась регистрация на данном ресурсе. Если Вы не хотите отвечать публично, можете направить Ваш ответ на электронную почту [email protected] В письме укажите ФИО и номер полиса. В теме письма: ссылку на данный отзыв.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Ответить
Развернуть ветку
Dange1
Автор

Запрошенные данные предоставлены на почту [email protected]

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда