«Альфа-банк» уже более 200 дней не возвращает кэшбэк

Приветствую всех, кто читает данный отзыв.

Я, как постоянный клиент «Альфы» вот уже несколько лет, впервые высказываюсь насчет «Альфы», так как их действия просто непонятны мне( по сравнению с лояльностью желтого банка) и об этом должны знать все, кто решит воспользоваться кэшбэком по их картам. А сейчас конкретнее и со скринами, чтобы было меньше «воды».

23 ноября 2020 года я увидел в приложении банка акцию о кэшбэке в размере 2,5% при покупке на сайте Travelata по специальной ссылке и сразу же произвел эту покупку.

По условиям акции, кэшбэк должен был прийти в течении 90 дней. Чуть позже, в феврале, когда я понял, что банк слишком долго тянет время, я написал в их официальный паблик в VK и спросил, правильно ли я понял условия акции, где мне подтвердили, что 90 дней с момента покупки

После это в чате банка местные Маринки и Виталики почему-то не воспринимали скрин выше, не признавая, что это ответ банка.

После долгих недель ожидания, мне сообщили следующее:

Я отлично помню, что переходил по ссылке, так как там огромная кнопка для активации и перехода на специальный раздел. Да и сам сайт оплаты был брендирован под Альфу, так как акция совместная.
Я им это высказал и получил следующий ответ:

Оказывается у них шиза и они уже не в курсе, что партнер пошел на встречу, с их же слов.

После этого они попросили время для решения и каждые 5 рабочих дней спамят в чат одинаковое сообщение:

Я бы мог бы проскринить весь чат, но думаю суть понятна. С 27 ноября 2020 года , уже более 200 дней, меня динамят и никак не решат по поводу кэшбэка. Разумеется я писал отзыв на Банки ру, его даже зачли, но как я понял по форуму, многие не получают деньги, так как за 90 дней многие забывают о акции, а если и вспоминают, то банк морозится.
Я не знаю, будет ли Альфа тут писать, раз у них шизофрения и они игнорируют что пишут их коллеги в вк и в чате, но мне надоело уже более 200 дней получать каждые 5 дней сообщение о сдвиге срока рассмотрения.
Призываю осторожнее быть с красным банком.

#жалобаальфабанк #альфабанк

0
51 комментарий
Написать комментарий...
FRIENDLY FIRE

Не перестану повторять, что Альфабанк самый жадный и отвратительный банк особенно в плане кэшбека..
Люди хотят получить хоть немного кэшбека со своей покупки, а их просто обманывают и говорят «условия не выполнены, не было перехода на сайт партнера» или «акция закончилась» или «вы заработали очень много заправлялись, по этому мы не можем выплатить вам кэшбек.»
WHAT????
Помойный банк, а потом ещё когда пост на вц публикуют, они каким то волшебным образом решают проблему и говорят «партнёр пошёл на встречу и готов выплатить кэшбек»
Ну вы жадные сучки, просто людей за дураков держите и кормите дерьмом с лопаты.
Сливайтесь с этого банка, такой банк вам точно не нужен, сегодня кэшбек не платят, а завтра инфу сольют с вашими данными или деньги куда нибудь случайно исчезнут 🤮 отврат

Ответить
Развернуть ветку
Альфа-Банк

Об условиях получения кэшбэка по нашей программе, а также об акциях партнёров говорим открыто.
Информация доступна на нашем сайте в любое время. 

Если условия соблюдаются, сложностей с получением кэшбэка не будет. 

Ответить
Развернуть ветку
FRIENDLY FIRE

Берите пример с МТС, ВТБ, Город(Тройка) или даже Теле2.
А то как вы людей разводите - это на уровне backit или letyshops..
Хотя вроде должны делать всё нормально, но какие же жмоты и обманщики 🤢

Ответить
Развернуть ветку
Andrey M

Большинство кэшбэк сервисов к сожалению работает плохо, причем та площадка, где установлена ссылка совершенно не при чем. Вы нажимаете на ссылку , где зашит код площадки и ваш идентификатор . После чего улетаете на сайт партнера и только он на основании ваших действий, вашего оборудования и программ и своих алгоритмов решает, включить ли заказ в базу. Можно даже фильм заснять про переход, но если стоит адблок или еще какая-то адская программа стоит - заказа в базе не будет. А люди еще и какой-нибудь промокод со стороны введут, чтобы по максимуму получить. Так что все это лотерея.

Ответить
Развернуть ветку
48 комментариев
Раскрывать всегда