Представитель «Тинькофф» опоздал на встречу и разговаривал на повышенных тонах

Была утеряна карта «Тинькофф» (банком пользуюсь около года.). Мне нравится «Тинькофф», потрясающий банк, хорошие условия.

Заказал перевыпуск карты, встречу назначил на след. день с 10:00 до 12:00. Представитель банка(курьер), должен был позвонить за 1 час до встречи, но благополучно не сделал этого. Забыл, бывает. Время 12:01, от курьера ни звонка, не сообщения. Пишу в поддержку, менеджер поддержки Ирина моментально решает вопрос, и уже через минут мне звонит наш курьер. И говорит, что будет у меня через 10-15 минут. Жду.

В 12:30 курьер звонит и говорит, что будет вот-вот. Хотя уже во второй раз он опоздал, так только через 26 минут он позвонил мне. Я называю курьеру подъезд, и опять жду. Но, уже через 4-5 минут, решаю перенести встречу, так как уде опаздываю. В итоге курьер опоздал на 35 минут минимум, считая, что у него был и так 2 часовой интервал.

Хамство курьера

В итоге после переноса встречи, курьер мне звонит со своего личного номера телефона, хамит и разговаривает на повышенных тонах.

Тут же появляется новый вопрос, к безопасности моих данных. Почему курьер знает мой номер телефона и может его использовать? Почему он так спокойно и безнаказанно, может звонить и хамить мне со своего номера телефона? Может ли Тинькофф, гарантировать мне сохранность моих данных, которые находились у курьера?

Итог

К самому тинькофф банку я отношусь хорошо. Мне прада приятно им пользоваться, но такие ситуации портят все. Встречу перенесли, думаю все исправят.

Является иллюстрацией 
Является иллюстрацией

P.S. если представитель не позвонил вам после 1-1.5 часа ожидания вами. Лучше сразу обратитесь в поддержку.

0
299 комментариев
Написать комментарий...
Блум Блум

Скорее всего штраф получил, вот и наехал))).
Никаких данных, кроме номера телефона, он знать не может. Для таких случаев либо спец. сим, либо подключить дополнительный номер для входящих, что бы личный не палить..

Ответить
Развернуть ветку
Иван Шеметов

Тинькофф фоткает своих клиентов с паспортом в руках, ну по крайне мере , клиенты которые впервые обратились к банку
Поэтому некоторыми данными могут обладать 

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong
 Тинькофф фоткает своих клиентов с паспортом в руках

Прямо как дилер кладмэнов

Ответить
Развернуть ветку
Иван Шеметов

Я немного близко знаком с этой темой и судя по всему , фотки делали именно товарищи полицейские которые были дилерами, потому что обычные люди просили именно залог денежный 

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong

Да, вероятно. Но не обязательно сами копы, ещё ж подментованные дилеры бывают. Плюс обычные дилеры, которым кладмэны нужны много и сейчас, а готовых предоставить залог мало. Я с темой тоже некоторым образом знаком

Ответить
Развернуть ветку
296 комментариев
Раскрывать всегда