Представитель «Тинькофф» опоздал на встречу и разговаривал на повышенных тонах

Была утеряна карта «Тинькофф» (банком пользуюсь около года.). Мне нравится «Тинькофф», потрясающий банк, хорошие условия.

Заказал перевыпуск карты, встречу назначил на след. день с 10:00 до 12:00. Представитель банка(курьер), должен был позвонить за 1 час до встречи, но благополучно не сделал этого. Забыл, бывает. Время 12:01, от курьера ни звонка, не сообщения. Пишу в поддержку, менеджер поддержки Ирина моментально решает вопрос, и уже через минут мне звонит наш курьер. И говорит, что будет у меня через 10-15 минут. Жду.

В 12:30 курьер звонит и говорит, что будет вот-вот. Хотя уже во второй раз он опоздал, так только через 26 минут он позвонил мне. Я называю курьеру подъезд, и опять жду. Но, уже через 4-5 минут, решаю перенести встречу, так как уде опаздываю. В итоге курьер опоздал на 35 минут минимум, считая, что у него был и так 2 часовой интервал.

Хамство курьера

В итоге после переноса встречи, курьер мне звонит со своего личного номера телефона, хамит и разговаривает на повышенных тонах.

Тут же появляется новый вопрос, к безопасности моих данных. Почему курьер знает мой номер телефона и может его использовать? Почему он так спокойно и безнаказанно, может звонить и хамить мне со своего номера телефона? Может ли Тинькофф, гарантировать мне сохранность моих данных, которые находились у курьера?

Итог

К самому тинькофф банку я отношусь хорошо. Мне прада приятно им пользоваться, но такие ситуации портят все. Встречу перенесли, думаю все исправят.

Является иллюстрацией 
Является иллюстрацией

P.S. если представитель не позвонил вам после 1-1.5 часа ожидания вами. Лучше сразу обратитесь в поддержку.

0
299 комментариев
Написать комментарий...
Giant Schlong
 Представитель банка(курьер), должен был позвонить за 1 час до встречи
 В 12:30 курьер звонит и говорит, что будет вот-вот
 Откуда курьер мог знать мой номер телефона?

Действительно, откуда?!

Ответить
Развернуть ветку
Artyom
Автор

Все верно, но как я понимаю курьер не видит и не знает мой номер. Тут дело в том, что звонок он именно осуществил со своего личного номера, что является нарушением.

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong
 но как я понимаю курьер не видит и не знает мой номер

А как он тогда звонит?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Антон Аверкиев

Всё гораздо проще. Скорее всего, курьер не видит ваш номер, а видит только кнопку "позвонить" в служебном приложении тинька.
Если в телефоне две сим-карты, то курьер может выбрать, с какой позвонить.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
296 комментариев
Раскрывать всегда