Получил 2 негативных отзыва за одну сделку на Avito

Всем доброго дня. Хочу рассказать про свой неудачный опыт общения с Avito

88 показов
15K15K открытий

На Авито странно все с отзывами, куча категорий, где они (отзывы) жизненно необходимы, но возможности их оставить нет. Сам я пытался дважды оставить отзыв, но оба отклонили.
1. Купил товар, мне понравилось, продавец попросил оставить отзыв, я написал - модераторы сказали, что не верят в то что я что то покупал... 
2. Хотел ребенку купить велик, фото были не четкие, но по телефону продавец заверил что все в идеальном состоянии "как новое", по приезду оказалось - вел мертвый. Что бы не теряли время другие люди, написал все как есть, но модераторы не поверили что я встречался с продавцом.

Вообще в @Авито клиентский сервис откатился сильно назад, в состояние примерно на 2011-2012 год, видимо кадровые перестановки. 

Ответить

Вы можете оба отзыва активировать, если бы детализацию вызовов показали бы техподдержке) Если хотите, чтобы в следующий раз ваш отзыв не отклонили, то нужно что-то написать продавцу по товару. Мне приходится клиентам говорить, чтобы они сначала написали мне в личку авито, что-нибудь, а потом оставляли отзыв. Некоторых эта сложность пугает и они просто не оставляют отзыв

Ответить

Еще вариант подтвердить взаимоотношения с продавцом, это звонок из приложения.

Ответить