2Gis занимается телефонным терроризмом

Вот уже более года очень беспокоят менеджеры 2Гис и пытаются продать свои услуги. На просьбу удалить телефон из базы не реагируют и порой издеваются, бросают трубки!

219219 показов
2.8K2.8K открытий

Извините я человек простой и не совсем понимаю. А с какой целью может звонить 2гис?
С просьбой скачать их приложение?

Ответить
Автор

Не. Допустим если у Вас есть офлайн бизнес на картах 2ГИС, то они будут очень сильно настаивать на платном продвижении. Менеджеры будут звонить, рассказывать как всего за небольшую сумму для Вашего бизнеса увеличить просмотры карточки организации, что не гарантирует конверсию конечно же. Они Вам покажут кучу графиков и буклетов, пустят пыль в глаза, короче нассут в уши… но не стоит вестись на такие глупости, им нужны только Ваши деньги!
Единственный 100% рабочий вариант увеличить просмотры и конверсии- профессионально делать свою работу и давать клиентам немножечко больше их ожиданий. Отзывы не заставят себя ждать - Ваша карточка и так поднимется в поиске.

Цель - ободрать Вас как липку, пока Вы начинающий бизнесмен-романтик и не знаете как правильно распорядиться стартовым капиталом. Причём 2ГИС настолько алчные, что не дают триала, чтобы протестировать их платные услуги или хотя бы возможность подключения платного продвижения на короткий период.
Ну а ещё, если позвонить по номеру в контактах 2ГИС Вы узнаете, что эта компания торгует базами данных, которые собрала прикрываясь «политикой конфиденциальности и условиями использования» и плевать, что письменно Вы на это разрешения не давали и не подкрепляли электронной подписью.
ДубльГИС, а именно отдел занимающийся продажей рекламы на картах - просто отвратительная и мерзкая часть этой компании, которая не даёт развиваться малому бизнесу из-за своей алчности. Я считаю, что можно было придумать лучшую монетизацию картографическому сервису, ну или хотя бы менее навязчивую.

Ответить