Банкомат «Альфа-банка» дал сбой и не зачислил деньги. Банк ничего не делает

Банкомат не вернул 50 300 рублей. А Банк дальше чат бота по обращению отвечает ориентировочно, когда-нибудь ответим на обращение.

Доброго времени суток.

В понедельник (26.07.2021) пополнял дебетовую карту на 50 300 рублей(может чуть больше) и при внесении купюр (10 купюр по 5000р и 3 по 100 рублей) и их подсчёте банкомат выдал ошибку, что-то вроде: режим ограниченного функционирования, сбой купюроприемника. После выдал карту, а деньги не зачислил и не вернул их. Так же не выдал никакого чека.

Через горячую линию и посещение отделения банка завели обращение: A2107262447. А дальше всё: Если иногда и удаётся пробиться дальше чат-бота в клиенте, то ответ один: Ждите. А сколько ждать? До следующей зарплаты?

0
67 комментариев
Написать комментарий...
Mike

У меня была такая ситуация в прошлом далеком, Банк Москвы. Пошел в отделение и написал заявление, они там что то проверили и зачислили.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Рубинский
Автор

В отделении заявление не приняли, так как было уже обращение на горячую линию. Ну будем надеяться, что зачислят. Причём интересно, что без паспорта звонить на горячую линию бесполезно.

Ответить
Развернуть ветку
Альфа-Банк

Просим пройти идентификацию на горячей линии для безопасности клиента. 

В офисе обращение принимаем.
Но если оно уже оформлено, просим подождать решение по текущему заявлению. 

Обязательно во всём разберёмся 💪🏻

Ответить
Развернуть ветку
64 комментария
Раскрывать всегда