Яндекс.Про - вгоняет в долг, потом за него же блокирует

СПб, курьер, самозанятый.
1) Яндекс систематически делает переплаты. Сначала переводит деньги БЕЗ удержания комиссии, затем, из выручки следующих дней, вычитает долги.
2) Если в эти дни я не работал или было мало заказов, вычитать не с чего. Образуется отрицательный баланс.
3) Когда пробивается лимит баланса (- 2000р), перестают поступать заказы. Это НЕВИДИМАЯ блокировка, аккаунт активен, никаких сообщений не присылают.
4) Тратится несколько дней на решение вопроса. Сначала ничего не добиться от поддержки, потом присылают реквизиты для перечисления денег в Яндекс (погашение долга), потом эти деньги идут 3-5 дней.
Итого. Яндекс своими переплатами вгоняет в долги, затем наказывает за них, отключением от заказов. Я потерял в июне 4 рабочих дня из-за долга который мне создал сам Яндекс. Сейчас история повторилась, уже два дня потерял, видимо еще потеряю...
Кроме того, оказывается, баланс в приложении это просто картинка с циферками, никакого отношения к реальному, бухгалтерскому балансу, баланс в приложении НЕ ИМЕЕТ. После того как я закрыл долг переводом в Яндекс, меня уведомили, что мои переводы отображаться в балансе приложения не будут и я должен запрашивать реальный баланс в поддержке...

0
110 комментариев
Написать комментарий...
Game Topia

Яндекс алчные бесчеловечные калькуляторы! Считать и писать умеют, а думать вообще не могу. Вся их логика через заднее место. Только им она кажется логичной. У них вообще нет нормальных продуктов. Все говно. Яндекс вообще уже в словарях нужно записывать как синоним говна. Они живут только потому, что обычные люди считают их аналогами Гугла. Но это вообще не так. Яндекс нужно воспринимать,как айти отделение Сбер или Ростелеком.

Ответить
Развернуть ветку
driver dhellcat

Братан, кто как может так и двигается, плохому танцору пол мешает, я в Яндексе курьером в среднем имею пятёру в день, я мешки с цементом не таскаю, просто катаюсь по городу на мопеде ещё и в удовольствие, единственное спина побаливала потом привык. Так что Яндекс это тема для работы, а вот в остальном конечно с Яндексом никаких дел бы сам не имел.

Ответить
Развернуть ветку
Bazooka Sooka

ты уже 3 раза написал что не таскаешь мешки с цементом. У тебя 2 варианта, да? Либо мешки с цементом, либо на мопеде на Яндекс?

Ответить
Развернуть ветку
driver dhellcat

Мда, у меня козырный вариант получать 6-7к в день, удачи брат

Ответить
Развернуть ветку
driver dhellcat
Ответить
Развернуть ветку
driver dhellcat
Ответить
Развернуть ветку
107 комментариев
Раскрывать всегда