Ситимобил нагло обманывает клиентов!!без причины отключает от бонусов (конечно же в свою пользу)

Здравствуйте!)очень давненько пользуюсь разными службами такси,смотрю где быстрее,лучше по стоимости и так далее. Нравится в ситимобиле что можно использовать промокоды и Сбербанк подписки.с недавних времён я заметила что у меня появилось большое количество бонусов за поездки. Которые хотела бы использовать. Но ситимобил этого сделать не даёт ссылаясь на блокировку аккаунта по непонятным причинам. Написав в службу поддержки,хотела уточнить причину,почему так,почему я не могу пользоваться этими бонусами?мне сообщили что я нарушила правила сервиса, я спрашиваю какие правила?молчат…очень интересно почему не могут сообщить информацию ссылаясь на службу безопасности. Потом мне сказали что я масово пользовалась какими то купонами….впервые слышу. Написала ВКонтакте,ответили тоже самое,звонила на горячую линию,тоже самое. Был у меня ранее долг, который я оплатила, думала что из-за долга,но нет.

очень странная и хитрая политика)))бонусы накопить даёте а списать нет!!это получается обман…а потом ссылаетесь на службу безопасности!!может тут мне предоставят официальный грамотный обосновательный ответ?

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Socolik

имхо, но добиться внятного ответа ответа от ТП в чате - легендарный квест. Как верно заметил @Joy Z   "Чем больше контора, тем более заскриптована по работе с клиентами.".   причем судя по приемной это актуально для любого сапорт чата. от Альфы до Сити мобил. 

Ответить
Развернуть ветку
Виктория Старлетова

У меня такая же ситуация была, отвечали также по скрипту. Как итог перестала ими пользоваться)

Ответить
Развернуть ветку
Кристина Владимировна
Автор

Они вам что нибудь дельное сказали вообще?

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Житников

Это, похоже, массовая схема экономии на скидках с их стороны.
https://vc.ru/claim/271916-sitimobil-nachislyaet-bonusy-no-zapreshchaet-ih-ispolzovat

Ответить
Развернуть ветку
Иван Петров

Ситимобил сами загнали себя в такую ситуацию. Ими не только клиенты не довольны, но и водители, как я понял из своего поста на тему Ситимобил. Уже не первый раз замечаю, что всё, к чему дотягиваются "зелёные" превращается в тыкву.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Штейн

Ничего, как придет диди с демпингом, ситик вернет все скидки , лишь бы оставить клиента)

Ответить
Развернуть ветку
Кристина Владимировна
Автор

Маскируются какой то службой безопасности)))))смешно))))

Ответить
Развернуть ветку
Александр Медведь

Ну известный конкурент алгоритма маскируются... Мол, не виноваты, всё алгоритмы. Агрегаторы всегда под что-то маскируются)))

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда