Ростелеком подключает интернет неделями

Грустно жить без интернета, особенно в деревне, особенно после непогоды с последующим отвалом мобильного интернета на несколько дней. После этого на улице был внезапно найден оптоволоконный кабель Ростелекома, подключенный ко многим соседям,ну и я решил присоединиться к этому закрытому клубу. Заявка оформилась без проблем,но вот далее начались проблемы: частного дома внезапно не оказалось в списке подключенных и Ростелекому понадобилась дополнительная проверка. Первая попытка была назначена на 24.07, мне обещали позвонить во время ее проведения. Как можно догадаться,никто не позвонил

После того,как вскоре я написал в поддержку с вопросом что же происходит,получил следующий ответ

Таким образом я получал один ответ за другим, пару раз звонил на горячую линию,в конце концов получил ответ,что приедут проверять возможность 3 августа (4я попытка)

На горячей линии мне упорно доказывали,что техники в поте лица ищут возможность подключения, однако каждый день,когда они якобы приезжали, в деревне никто не видел сотрудников Ростелекома. На улице подключено примерно 5 домов, в деревне домов около 300 и далеко не все получены, значит версия с отсутствием портов звучит не правдеподобно.

Если Ростелеком не хочет получать клиентов в населенном пункте,куда провели линию связи за счёт бюджета (то есть самому Ростелекому это ничего не стоило), то они совсем не нуждаются в клиентах,иначе мне не понятна цель существования их розничного бизнеса,учитывая их репутацию в этом сегменте как одного из худших провайдеров (на городском форуме пишут так: кто угодно,но не Ростелеком).

Уважаемые представители компании, может быть вы уже работать начнёте? Клиенты готовы нести вам деньги,даже с учётом того,что подключение частного дома происходит за счёт владельцев этих домов,но вы при наличии возможности и монополии просто тормозите подключение. Что вам ещё нужно, ответьте невеждам из народных масс

0
68 комментариев
Написать комментарий...
Анатолий Гуренко

Отключите Т9 - он вам меняет "подключегы" на "получены". Неужели вы не читаете написанного?
РТ не РТ, а все это российские скрепы - разгильдяйстао, человнческий фактор, не зависящий от имени конторы, будь то РТ или МРТ, да хоть ХРТ - один хрен, как повезет, на кого нарвешься. Я переехал из Оренбурга, (где подключен был к РТ) в Самару, позвонил по федеральному номеру - назавтра меня подключили. Не на что жаловаться - все работает. А, вот, сменил адрес в Самаре через 3 месяца - а в доме нет РТ.новостройка и один провайдер - монополист: тарифы офигенно дорогие, и оборудование оптическое дорогое - поневоле заскучаешь по РТ!

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Kuteiko
подключегы человнческий

Неужели вы не читаете написанного?

Ответить
Развернуть ветку
Анатолий Гуренко

Вы подменяете смысл, ради стеба. Одна неверная  буква в слове  не меняет слова. Подмена же целого слова на другое меняет смысл предложения. Чуете разницу? Нет? ну и ладно (
И, да - я просто посоветовал отключить мешающий Т9. А вы что советуете мне делать, чтобы палец не промахивал по клаве смарта? Начать жизнь с начала?

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Kuteiko

А я вам советую проверять орфографию. 

Ответить
Развернуть ветку
Анатолий Гуренко

Зачем? Смысл? Поднять свою самооценку?
Смысл в совете отключить Т9 в том, что многие пользуются Настройками "по умолчанию" - с включенным Т9 и даже не знают как с этим справиться - с вмешательством "робота" в печатаемый текст (часто встречаю людей либо не умеющих настраивать, либо не знаюших об этой фиче).
Отдыхайте, не волнуйтесь, у вас все будет хорошо.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Kuteiko

И все же, почему вы удивляетесь что другие не читают написанное, хотя и сами не читаете? 

Ответить
Развернуть ветку
65 комментариев
Раскрывать всегда