Невыполнение Альфа-банком условий проводимых акций

1 мая 2021 оформила дебетовую карту в рамках акции "приведи друга." Выполнила все условия для получения бонуса 500р, но обещанный бонус банк не выплачивает. Игнорирует мои обращения и так продолжается 2 месяца. Хотя все мои друзья уже получили бонус 500р. в рамках этой акции.Моё впечатление о банке,самое отрицательное. Никогда не пользовалась этим Банком из-за плохих отзывов, а тут решила воспользоваться предложением и оформить карту, но как оказалось зря. Поддержка не работает, обещает рассмотреть обращение в течение 10 дней, как проходит срок, увеличивают срок на 2 недели.Это решение самого простого вопроса, а что будет если понадобится более серьёзная консультация? В общем, банк отвратительный,такого сервиса даже у сбербанка нет. Там хоть операторы реагируют, а тут даже дозвониться невозможно. Как итог, вопрос мой не решён, не знаю куда уже писать жалобу, чтобы меня услышали.

0
222 комментария
Написать комментарий...
Андрей Кругов

И вообще предлагаю держать связь в личку, по итогам, я напишу большой пост, о альфе, на нескольких ресурсах. И если кого-то еще  коснулось это мелочное кидалово, напишите мне в личку пожалуйста. 
Я знаю нас много, на пикабу тоже есть такие.
Если получится коллективно придать это огласке, будет вообще замечательно)

Ответить
Развернуть ветку
Paul Patlakh

Бооольшой пост?? На нескольких ресурсах? Тебе точно дадут 500р.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Кругов

Ага, вот так вот в душу мне насрала альфа) и мне не нужны эти 500 рублей, а вот если ктото не подключится к альфе, то на душе теплее станет)) 
А на сколько большой будет пост, это завист, на сколько альфа растянет это "непростой вопрос" 

Ответить
Развернуть ветку
Тимур Рейн

Хе хе, а я ушёл с Альфа, они мне в чс кинули, суд проиграли мне деньги заплатили и в чс кинули 😁. Думали мне нервы потрепают, а оказалось на оборот. 

Ответить
Развернуть ветку
Олеся Архипова
Автор

Поздравляю с победой в суде

Ответить
Развернуть ветку
219 комментариев
Раскрывать всегда